Мистика, эзотерика

СРОЧНО нужен ответ!! ! Приснился непонятный сон!

Здравствуйте. Сегодня ночью, пятница 13-е, приснился непонятный сон. Раньше подобного не было.
Сначала я лег спать днем, проснулся где-то в 22:30. Потом снова заснул в часа 3 ночи где-то, смотря фильм. Заснул в наушниках.
Помню как я просынаюсь во сне. Но это было очень и очень реально. Будто на самом деле. Просынаюсь, моя правая рука перекинута за левое плече. Я чувствую что меня кто-то держит за два пальца, указательный и средний. Держит легко, не сжимает. Чувствую что не просто держит, а как будто гладит по этим пальцам. Я открыл глаза, стало страшно. Закрыл их снова, не зная что делать. Чувствовал все так, как будто это было действительно реально. Даже смог взять его пальцы, он (она) не возражал (а) . Или я даже не знаю кто это был. Мне было страшно, страшно так как будто это происходит на самом деле. Я попытался что-то сказать, но не мог. Голос был бесшумный. Когда попытался встать, я просто упал на пол, вместо с одеялом. Опять же упал так, как будто это сделал реально. Потом понял что это сон. Раньше, когда я понимал во сне, что это сон, я сразу же просынался. В этот раз я не мог проснутся. Пытался, но не мог. Я во сне видел все своими глазами. Комната была моя, та же. У меня получилось проснутся. Уже не помню как лежали мои руки. В 2-х метрах от меня стоит компьютер. Монитор светился. Т. е, с того момента как я уснул, прошло не более 30 минут (мои подсчеты) . Посмотрел по сторонам, ничего подозрительного не было. Лег опять спать. Дальше ничего не было.
Кто может объяснить что значат подобные сны? Что с этим делать? Просто у моей мамы такое тоже происходит. Не много по другому, но похоже. У нее чувство будто кто-то очень близко стоит возле нее, прям как прикасается. А у меня подобные сны первый раз.
Но в середине пятидесятых годов ночные кошмары повторились целой серией, три ночи подряд. В то время я работала в громадной клинике на горе Парнас в Сан-Франциско и жила в маленькой квартирке в пяти минутах ходьбы. Спать я ложилась не позже половины одинадцатого, так как втавать приходилось в шесть тридцать, и иначе я не высыпалась, а работа была очень ответственная и утомительная. Первую ночь я вдруг неожиданно почувствовала, что мое сознание отделилось от тела, и я не могу пошевелиться и открыть глаза. Я находилась на крыше высотного здания, и на меня надвигалось ужасное огромное лицо величиной с дом с закрытыми глазами и омерзительным беззубым ртом, оно видимо вынюхивало меня. (Когда через много лет я увидела картину Гойи "Кронос пожирающий своих детей, я была поражена сходством лица на полотне с лицом из моего кошмара) . Я помнила, что мне нужно сконцентрироваться на каких-нибудь словах, и тогда наваждение рассеется. Но в то же время мне приходилось как можно быстрее убегать от страшного раскрытого рта, стараясь при этом не упасть с крыши, так что времени на концентрацию не оставалось. Я не видела, как можно выбраться с этой крыши, но догадалась спрятаться за большой вентиляционной трубой. Существо стало опускаться вниз вдоль стены дома, видимо оно решило затаиться. Я все еще чувствовала угрозу - но в этот момент смогла отдышаться и набраться сил для концентрации. Как только я стала читать "Отче наш" я открыла глаза - кошмар рассеялся.
На следующий день все повторилось - я снова была на крыше, снова не могла вернуться в свое физическое тело. На этот раз на меня нападали страшные черные птицы, птицы-смерти. Именно этих птиц нарисовал Ван-Гог на своей последней картине, написанной незадолго до самоубийства. Я снова пыталась вырваться из этого состояния - вернуть себе контроль над телом. Птицы кружились над моей головой все ближе и ближе - почти касаясь меня крыльями. Я изо всех сил старалась не отдаться панике. Слова молитвы никак не приходили ко мне в голову, но вдруг я вспомнила простое: "Господь - мой пастырь" - и все - кошмар закончился, я проснулась.
После этого я встала и долго не хотела ложиться. Через некоторое время что-то сказало мне, что сегодня кошмар не повториться, и я легла спать.
И вот третья ночь - опять то же состояние. На этот раз никаких признаков сна, никаких экстравагантных декораций. Я лежала на своей кровати и чувствовала, что слева от меня на краю постели сидят три существа. Они занимались самым глупым и странным делом, которое я могу себе придумать: они изо всех сил дули на меня. Единственной их целью, как и тогда много лет назад, было напугать меня, ввести меня в состояние панического ужаса. Маленькие и злые, они сидели в нескольких сантиметрах от меня и наслаждались тем, что я не могу пошевелиться.
На этот раз страх был смешан с дикой злостью - я пыталась воспользоваться обычным способом выхода из этого состояния, как вдруг случилось что-то совершенно неожиданное. Я почувствовала, что мышцы шеи напряглись, голова уперлась в подушку. Мой рот открылся и вдруг раздался страшный звериный рев, он, казалось, исходил из самого нутра, из солнечного сплетения. Звук был совершенно нечеловеческий, в нем не было страха - только жажда убивать: "Убирайтесь прочь, не то разорву вас на кусочки! Вон отсюда! "
(Позже мне пришло в голову сравнение с разъяренной львицей, лежащей в своей пещере с львятами, которая рычит на маленьких макак, играющих у входа в пещеру) .
Пришельцы испарились. Мышцы шеи потихоньку расслабились, зверь, в которого я на время превратилась, постепенно исчезал, но чувство самодостаточности и уверенности в себе осталось.
Я снова управляла своим телом.
На этот раз я не встала с кровати. Я знала сразу, что пришельцы не вернутся, что кошмар больше не повторится. Все кончилось.
Светлана Шалаева
Лучший ответ
Попробуйте спросить в следующий раз: "КТО ТЫ? "
И -- чувствуйте.
Возможно, это кто-то из умерших родственников или просто заблудший дух...
мозг перегружен. уснул в наушниках и с включеным компьютером. еще ночью. ночью воздух сжимается и звуки обостряются. лежал неудобно. домовой тебя побеспокоил. нельзя так спать.
это конец
Aida Bekova
Это переутомление нервной системы .при котором на Вас идет сильное негативное воздействие! ЭТО опасный симптом!! ! указывает, что если не будете отдыхать как положено могут пострадать почки- на это указывает эмоция страха . Вы начали отдавать свою жизненную мужскую энергию ...кому... из видения похоже, на како-то сущности (если появилась наяву новая знакомая-надо драпать от нее) . И еще вы возможно находитесь в зоне сильного эл. магнитного воздействия- это может быть из-за неправильного расположения техники в доме, может кто-то мощную антенну установил в доме?
Yana Milk
"синдром старой ведьмы" или "сонный паралич"... у тя мозг раньше организма проснулся просто.. . двигаться не можешь, разговаривать не можешь, ощущение что кто-то наблюдает.. . и ооочень страшно.. . не парься.. . это не опасно)) ) в следующий раз попробуй не паниковать...
Lyudmila A
комп - это изобретение сатаны ( по его собственному утверждению )< будь осторожен с ним< защищайся
цеттируя Фрая скажу во сне живи как на яву, а на яву как во сне)
Дима, обрати внимание на последнее предложение в постинге Марины Ерофеевой. Стоит подумать об этом. На мой взгляд, это дух - вас беспокоит дух. Однако, я заметила, что ты мечешься между двумя состояниями. Во-первых, страх, из-за которого это невидимое существо посмело потревожить тебя, оно ухватилось за твой страх. Во-вторых, ты подаешь признаки контроля сновидения. Ты можешь контролировать свои сны и тебе осталось еще чуть-чуть до полного контроля. Как добиться этого? Не верить сну, не верить в необыкновенные вещи, которые происходят с тобой. Тогда либо проснешься, либо осознаешь, что это сон и значит контроль над ним - твой. (На поисковике напиши "Хакеры сновидений", там научишься контролировать сны) . Не позволяй тому существу держать тебя за пальцы. Указательный палец -это вроде энергийного оружия. Средний - отвечает за секс и за умиротворение (йога: когда вы гневны, схватите свой средний палец, это успокаивает) . Стало быть, кто-то хочет контролировать тобой - ему нужны твое естественное энергийное оружие, твоя мужская сила и твой покой. А ты ответь наглецу контролем над собственными сновидениями. И дай ему по паху. Линк внизу - йога гимнастика для пальцев или мудры. Одинаково полезно для тебя и для твоей мамы.
очень похожая история у меня сегодня произошла. такое не впервые конечно, но там были объяснения . а этот раз прям странно.. . причем я поняла что сон очень тяжелый и пару раз все же возвращалась в себя, но не было сил боротся со сном и провалилась, а от туда выхода не найти. только вот я не понимала что сплю . сделала следующее; встала включила свет, не включился; взяла иголку воткнула в руку, не больно; поняла что сплю и кто то мене не пускает в реал; послала то фигню. легла обратно и начала очень быстро дышать . ву а ля! ПРОСНУЛАСЬ. походила по дому точно проснулась) но обратноне уснула и страшно и не хочется. и кстати, у меня комп то же включен был.
Да никак, ко снам относитесь с осторожностью, не принимайте их на веру, лучше сходите в церковь, поисповедуйтесь, причаститесь и всё пройдет. И всякие пятницы 13-ые тут не причем.
*** ***
Пустой сон. Ничего особенного если нет слов. Сон как показывает реакция во сне пораждён вашими желаниями, если же нет, то это определённо нечто похожее на знак. Подумайте, о чём он может предупреждать. Указательный палец- это контроль, а средний способности. Очевидно вас свяжут по рукам и ногам.