Мистика, эзотерика

а вы знаете что еда не нужна для жизни

Фактически все питаются воздухом а кушают для удовольствия. вы спросите зачем тогда зубы желудок?
а вы не задумываетесь зачем вам писька? секс природой сделан только для размножения а по сути писька выполняет другую функцию.
дак вот и желудок выполняет другие функции как и зубы просто создан на всякий случай как резервный источник энергии.
фактически эволюция формирует то что животное использует. если бы животные не ели то у них не было бы желудков. просто эволюция шла от бактерий которые сначало стали растениями. а значит в растениях есть хемосинтез. а потом растения стали животными в которых есть и хемо и фотосинтез а также сформировалась пищеварительная система так как животные стали кушать. самые первые животные просто просеивали сквозь себя морскую воду и жили в воде и это стало основой для формирования пищеварения. но жили они явно не этим. все животные живут на воздухе.
еда это просто наркотик. физиологический и психологический. и резервный тип питания. экстремальный. если вы сыроеды то тогда ваше питание хоть и наркотик но вы не травите себя и свой организм. если же вы едите что попало то болеете. но а если вы вообще не едите то тогда вы идеально здоровы.

умирают не от голода а от истощения. представьте что организм помойка в которой нет ничего полезного так как человек всю жизнь жрёт гадость.
на голоде помойка чистится вес падает а здорового веса в человеке нет разве что только кости. так человек истощается и умирает

а вот сыроед а лучше фруктоед с многолетним стажем при голоде не худеет и не истощается так как ему нечего чистить у него нет помойки.
Знаем, знаем. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало" (с) В. С. Черномырдин, премьер-министр РФ.
Галина Сапегина
Лучший ответ
все таки кушать нужно
А если человек ест фрукты которые выращены на химии, то что тогда? - типа, при голодании у них только химикаты в организме остаются?
Лидия Никонова
Поясните механизм выхода нитратов из сырых фруктов ?
Эка тебя плющит...
...мессия???
есть такие Люди) но это не значит что каждый как они) все разные) !!!Надо питаться здраво) ВЕГЕТАРИАНСТВО).... Аюрведа) ...
я вас поздравляю, теперь вы столько денег сэкономите.. . и работать не нужно ради еды...
Юлия Незнамова
интересное мнение
Нина Кривобок
ничего не поняла-кушать сырое или вообще не есть?)
Мой опыт. (буквально на днях)
Был на вахте на севере (Новый уренгой, Югорск) Кормили на убой - ходил в туалет почти каждый день. Через 2 месяца убойной кормёжки я просто уже не доедал порции.. . В итоге вес не изменился 65 кг.

Сейчас по приезду домой, ем воообще за 2 дня куча чая со сгущёнкой и хлеб. Только иногда мясо (хочется - дури много) . А так чай люблю. Вес тотже и менятсья не собирается.

В Армии когда реально упорно работал сутками - вес повысился до 75 кг. Приехал похудел от безделия.

Итог: Питатсья можно хлебом и водой без последствий для организма.

Мысль: мышца расходуя силы требует восстановления - для этого требуется "норма"+ что истратилось.

Норма у каждого своя а истрачивается достаточно мало, если организм тренерованный "Жилистый, одни мышцы". Если брать за норму "Хлеб и воду", а данная норма доказанна на практике многими святыми, то "покрыть израсходованное" буде тстоит 1 яблока или стаканчика ёгурта в день.
да знаю..
вы хотите стать обратно растением питаться светом и размножаться как растение? или вообще не размножаться? а для чего вам тело физическое нужно? ? если вы хотите от всего что связано с физическим телом отказаться то это смерть называется.
Svetlana М