Мистика, эзотерика

А, вы знаете что еда это наркотик, который при отсутствии вызывает физиологическую и психологическую ломку

Можно жить без еды. Энергию млекопитающие и другие животные берут из воздуха через хемосинтезирирующие процессы.
Почему без еды умирают? Умирают от зависимости к наркотику который бросить трудно. Фактически физиологическая ломка такая сильная и провоцирует мощные процессы очистки организма а те кто жрут всякое гавно всю жизнь из него и состоят и истощаются при очистке (голоде) вот и умирают от недостатка веса так как весь вес организма все клетки из гавна сделаны.
Знаете чтобы бросить кушать кушайте 10 лет только фрукты и пейте только чистую воду. потом перестанете есть будет психологическая ломка но физиологически вы худеть уже не будете и не будете истощаться. справитесь с психологической ломкой вот вам и свобода от наркоты.
Чтобы бросить пить воду нужно некоторое время просто не кушать так как вода растворитель всей гадости в организме и помогает её выводить. 10 лет фруктов с водой потом одна вода несколько месяцев и бросаете пить воду. теперь вы просто дышите воздухом.
Что скажите? Готовы ли вы бросить такой мощный наркотик?
Вот и я о том же... То ли вопрос, то ли наше с вами просвещение?!
Надежда Брыкина
Лучший ответ
Это к йогам.
А так, сутки не ел и не пил ничего, на завтра желудок вроде как склеиватся начинает. А то он начнет сам себя.... того?
Мало кто выдержит, скорей всего начнем все подряд жрать,
вплоть до червей.
Anna Bashkurova
в судебной практике-много случаев, когда рожают младенцев и "забывают" их кормить. . дети-умирают, так и не начав-есть. .
они то, почему умерли от чужой ломки?
пища-носитель полезных веществ. .
и у человека в частности есть специальный орган: желудок, прямое назначение-переваривание пищи.
так что.. чушь-не пишите
Laura Sultanova
Хилус на выходе тоже как наркотик - вызывает ломку на унитазе а потом - кайф.
К.
Кристина .
велика наука ваша. ответе мне, не разумному. просветите старика: слыхал я такую басню, что помимо прочего из человека должны ПостояннО, выходить продукты распада: клетки, кровь, слизь и прочее. и вот если не заставлять желудочно кишечный тракт работать, то происходит интоксикация организма. и человек, всего навсего прокиснет. ась?
иди на ХУЙ СУКА ЕБЛИВАЯ ДРЯНЬ ОТСЕДАВА//////56464/46/4/6/46/5/5....
Кто вам мешает не жрать? может мы? - отнюдь.. . Полагаю, что пищевые фобии, ярко проявившиеся в ваших дополнениях, не дают нам надежды надеяться, что перед нами пророк чистого питания, а не невротик.
Так давно известно - все люди ДЕРЬМОЕДЫ и таковыми останутся! И главный закон ПРИРОДЫ - это КРУГОВОРТ ДЕРЬМА В ПРИРОДЕ! Съел и на удобрение, на дерьме взрастил и в рот, и так до бесконечности.
а про воздух забыли?
если так рассуждать то и воздух это наркотик, а зачем у тела есть зубы, органы пищеварения, чтобы употреблять пищу и легкие чтобы дышать, тело умирает без воздуха еды и воды
Айва ***