Мистика, эзотерика

гуру и мастера который проводят семинары и сатсанги загнутся ли оставшись без публики и внимания? это как наркотик

требование внимания сотен людей, сфабрикованная публичность жизни.. может среди них нереализованные актеры или рок-звезды. не секрет, что публика это мощная энергетика. внимание толпы это опьяняющий наркотик для человека
актеры, рок певцы часто рассказывают, что учатся обмену энергией со зрителями, чтобы не быть выжатыми как лимон и прочее.
если такого мастера или гуру оставить без внимания толпы, он загнется энерегтически? вся его психическая энергия иссякнет?
может и величие и вся его "сильная энергетика" это лишь фокус энергии толпы, а сам он ноль без палочки.
Landysh Aysina
Выколачивание бабок - это не обмен энергией.
Леночек Фокина
Лучший ответ
Для аферистов и корыстолюбов - да, для тех, кто живёт ради других - нет, он и одного будет также радостно учить, как и тысячи. Количество не важно. Тут чаще другое - видеть самих задающих вопрос, то что нравится, по ниже, по тупее, по примитивнее, по греховнее, что якобы кто учит, не учитель, потому сами выбирают не развитие, а грехи и погоню за золотым тельцом. Многие бревна в своём глазу не видят, а в других хотят соринку заметить или вставить самим, ведь в иллюзии многие существуют, понятия не имеют, что творится за занавеской.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ты думаешь, что они сюда придут отвечать на твои вопросы? Со всего земного шара?
Лена Ляшкевич
на хер им этот наркотик, им энергия денег важна
Landysh Aysina ну это тоже. но можно зарабатывать как нитья или еще как. а те кто выбирает именно публику и их овации.
Лидеры в основном и едут на чужой энергии. Этого трудно избежать. А ехать на чужой энергии сродни наркотику - привыкаешь быстро, а без неё начинаются ломки. Также как наркотик, чужая энергия скорее всего меняет естественные потоки и свой естественный канал может перекрыться. В общем, когда ты в центре, то ощущаешь себя всемогущим, энергии очень много и действительно можешь творить многое, становишься привлекательным. Энергия привлекает. А тот, кто говорит только про деньги, ничего не понимает в этом. Деньги - эквивалент энергии и он тянется к подобному. Где энергия, туда и деньги приходят. Естественно, такой лидер, если потеряет такой источник, то будет выглядеть очень удручающе и я ему не завидую.
Landysh Aysina захереет быстро..
Приведение Иван пугает сорокалетних гуру и мастеров несбывшимися мечтами, зарытыми талантами и разрушенными надеждами...