Они умерли, они бросили всех, а их слушатели и последователи - никто и ничто. Они были в единственном числе, как все гении, они жили для самих себя, для своего эго. И толку от их учений для всего человечества ноль.
Где они сейчас-почему мы не видим их перевоплощения и их лекций и знаний, в новом теле. Почему они не вернулись и не заявили тот час о себе: вот я мол Моцарт, а я Гурджиев, а я Менделеев, а я Ломоносов, а я Гитлер. Мы мол хотим продолжить наше знание и рассказать вам новости, как жить дальше.
Человек не может справиться с простейшей разводкой в вирус, которых тысячи летают по миру.
У людей, которые создали всё мыслимое и немыслимое отняли всё это. И оставили без ничего. Без связей, без путешествий, без будущего. без общения, им закрыли рты тряпочкой. Людей, которые создали ракеты и компьютеры, сверхтехнологии и получили за них нобелевские.
А тут какой то вшивый вирус, как таракан, которого может слопать воробей.
Как дракон-крокодил, проглотивший краденое Солнце.
Где же все эти учения, заговоры, заклинания, молитвы, медитации, йоги и практики?
Почему не работают?
Ведь нас учили, что болезней нет: всё в духе и в душе, в силе, в воле.
Почему все бессильны, а вся сила ушла в глупые маски шоу?
Неужели все мы люди-это простая трава для сенокоса, для корма коров и червей?
Кто так вредит человекам, что закрывает их в мировом гулаге?
Кто эти ревнивцы и завистники, если сам Сатана и Люцифер отлучены от людей, и превращены в козлов с рогами.
Значит есть силы по сильнее Сатаны, которые одним щелчком пальца ввели в гипноз всех людей и закрыли их по клеткам?
Сатана-сам переживает за людей, он - противник не свободы. Но и Сатана не знает, как помочь людям.
Почему НИ ОДИН из людей не высказал протест против таких условий жизни.
Неужели люди трусливее воробьёв?
Мистика, эзотерика
Вот где все эти гуру, учителя которые писали и читали свои заклинания, Ошо, Айванхов и ко, собирали публику, учили жить?
Харэ уже бредить о переселении душ! Каждый с родовых корней вырастает индивидуально, потому ничего не накапливает от моцартов и гурджиевых, если его не научат умишком тренироваться.
Золотой миллиард похоже уже определился и дело ведёт к развязке.
А воробьи без воли шикарно живут в супермаркетах...
Оксана Асеева
када развязка?
путаницу устраивают те, кто не имеют своих мыслей и чувств. -(Л. Н. Толстой). Мудрец ищет универсальный подход, глупец оправдывает свой образ жизни. "При появлении мудреца, все глупцы устраивают против него заговор".
Мой Гуру Шридхар Махарадж присутствует в комментариях на Бхагавад Гиту, а вы о ком .
Есть выше сила Сатаны, которого просто нет, это вымышленный персонаж, все предсказатели обычные люди, многие снова в воплощении, но они оставили свой светлый след для др. людей - ваша очередь прозреть и просветлеть и написать свои книги для правильного развития человека, критиковать просто, но пагубно !
Оксана Асеева
Есть выше сила Сатаны-Кто это?
У Ошо 300 книг и всё, что он хотел сказать есть в этих книгах. Для чего нужно его личное присутствие? Если он родился сейчас снова, он сказал бы то же самое, слово в слово. Какой смысл ему всё это повторять? Ничего не имею против, если бы он сейчас жил, было бы веселее. Но настоящей необходимости в его личном присутствии для того, чтобы заниматься осознанностью, я не вижу.
Кстати, предполагаю, что человек всерьёз занимающийся медитациями никаким короновирусом не заболеет. У нас на работе уже третья часть переболела и один умер, но у меня пока все хорошо и я отношу это именно к занятиям медитацией. Так что говорить, что от их учений толку ноль, это я даже не воспринимаю всерьёз.
что ж ты весь такой противоречивый...?))
вроде есть зерно сознания, правильные мысли излагаешь и тут же такую глупость спрашиваешь...
то ли у тебя каша в голове, то ли неправильно вопросы формируешь...
Каждому учитедю свое время.. а знаний нет.. потому что получив крохи и те стараются продать и даже за деньги жалко.. вдруг конкуренция появится и так в большинстве своем.
Дело в сознании людей. Не накопилось критической массы знания и как следствие желания измениться. Лень . похоть, усталость, апатия. -признаки спада осознанности. Не за горами всё то о чём вы мечтаете, но по предсказаниям не все увидят.
они обиделись на нас.. чёрствых
погодь, сейчас сюда бес обманщик прибежит, нанесет своего бреда...
будет учить нас, темных и невежественных, как космические корабли пришельцев бороздят просторы Большого театра.
Julia German
Я создатель всего сущего. Канал неизвестная тень.
Julia German
Ок. Если должны прийти то придут.
Julia German
Хм... Вы верите в магию... Хех... Верьте в нее дальше..
Julia German
Хех. Как же я ее слил? Тем, что не дал вам ничего?... Ммм... Вижу в вашей душе жадность, мальчик =)
Julia German
Я не говорю этот бред. Я говорю, что пока я в теле человека, я не могу использовать "всемогущество". Тело человека это не может... И да, я не называл себя всемогущим... А лишь создателем всего сущего... И раз вы говорите, что я не создатель данного мира, то я это и желаю.
Просветленные не перевоплощаются больше
---
Проблема в то что человечеству не нужны все эти знания ((
Вот где ашрамы в каждом городе-как Ошо говорил
Почему их нет?
Вот в этом проблема-что никому это не нужно ((((
Ошо придет потрындит 30 лет- все только отмахнуться
кому реально надо-не найдет или найдет слишком поздно ((( И все дела
---
Почему их нет?
Вы правы... Люди ужасные создания... NPC...
Выпьем же..
Зачем Моцарта и Ломоносова с Менделеевым причислять к компании проходимцев?