Мистика, эзотерика

Почему многие духовные учителя и знакомые хорошие мистики, говорят что Ошо плохой человек.

Елена Ядешко
Правильно говорят, потому что он призывает к работе низких энергий - сексуальных, а это от лукавого, брак для души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Пашкова
Лучший ответ
Все Ваши духовные учители и мистики-уводят от жизни, а Ошо-наоборот,
направляет-на жизнь (вот и всё отличие)
А*
Акмарал ***
завидуют!
Да какая нам-то разница

Ну любил чувак потрахаться
Ну умер от спида) ) ну нам-то что) )

Лично мне он почему-то не очень нравится
Наверное "золотая середина" везде нужна
А не его резкие высказывания и взгляды на жизнь

К счастью на нём свет клин не сходится) )
Есть же и другие "учителя"
И наверное пусть каждый сам выберет себе учителя который нравится) )

Ведь птица выбирает дерево а не дерево выбирает птицу)
Юдина Ольга
По этому поводу вспоминаю окончание анекдота про гей-парад в Лондоне.
" -- Чем же тогда они недовольны, Джон?
-- П.. расы, сэр!!! "
Танечка Zzz
конкуренция между вампиришками мелкими (учителями) .
спроси у них что такое ДУХ и хрен тебе ответят.
Запоминай. Дух- сила определяющая сущность, дающая право быть. А вот "духовность" - бред сивой кобылы.
потому что гладиолус
Потому что проповедовал разврат
скорее всего потому что он создал культ вокруг себя
Спроси у тех кто так говорит, сейчас тебе тут выскажут только своё отношение к Ошо.
Яна Олейник
Я слышала о нем только хорошее....
Лида Олихвер
потому что еврей
Ошо плохой человек - слишком узкое утверждение. Так же как нож - плохой инструмент. )
Сколько не брался читать его я не могу, и слушать лекции тоже. Но это просто вопрос резонанса, не зря же так много учений и мастеров. . что бы каждый мог взять то что ему ближе. А вот некоторые ОШО практики, мне нравятся. Все это субъективно.
Елена Ядешко Слышал, он помогал террористам в переправке ракет, где-то там. Может из за этого.
да успокося уже