Мистика, эзотерика
Кто знает или знал просветлёного гуру?? ? Учителя??? 7
Мне кажется такие настоящие сидят тихо . а на экранах исключительно психи и жулики
Екатерина Булатова
Они сидят тихо и тихо говорят)
может и я на что сгожусь, вдруг ты мя ищешь
был здесь саша ковалев .. но сейчас он уехал в тибет к далай ламе.. . очень старик просил его приехать покаятся хочет
интернет перед тобой ищи. . 1 вариант бесплатно 2 вариант даром 3.за деньги 4. отдать Душу 5. отдать Душу кого-то другого и тд. выбор за тобой=)) я знаю такого но он даром работать не станет!
Макоивец Елена
спасибо большое за видео -посмеялась хорошим смехом от души.
аж на астральном уровне поступали предложения и даже назывались вторым именем и назначали встречи в реале... забавно было встретить чела с мечом в метро в определённом месте ждущего как истукан встречи.. . интересно его так дух оковал? что чел как тело одежда вёл себя?. . круче когда учителя в астрале предлагают тебя вести и называют имя и потом в инете шаришь кто таки?
Шри Япутра ))
http://lurkmore.to/Шри_Япутра
Он в тебе, научись себя слушать - лучший из всех учителей.
Просветленного шарлатана и обманщика?
Екатерина Булатова
Не зная броду-лезете в воду! ?
если ищешь источник мудрости и абсолютной истины то это действительность.
если ищешь тех кто о ней может рассказать то никогда её не познаешь.
Чему хочешь учиться у них? Сама природа просветления предполагает невозможность её передать, такая метаморфоза. Да и просветление - это не такое уж счастье, как считают многие.
Ученик ищет себе Учителя или учитель ищет своего коллегу (учителя) , или у кого-то есть жизненно важные вопросы к мудрецу. Здесь, кто-то кого-то ищет и всем кто-то нужен, но нужны ли вы тому, кто никого не ищет и которому никто не нужен? Каков же логический вывод? Глупцам нужны знания, а знаниям не нужны глупцы. Значит, что? Значит, только к умным людям знания сами приходят. И что же? Начните самостоятельно познавать науки и знания сами к вам явятся. Что же это означает? Тело человека живёт в симбиозе со своим разумом, а знания (информация) живут отдельно от человека и его разума, и выборочно подсоединяется к разуму (и телу человека) для создания трёхстороннего симбиоза. Вы что-нибудь поняли? Информция - разумное существо.
(03.12.2014, Александр Бавер)
Сайлаугул Баяхметова
Согласен) чтобы что-то получить. нужно движение. и осознание. кстати этого Знания. К тому же надо понимать. что придется платить за информацию т. к. ничего не бывает даром.

Я знаю ныне живущих, это Диди Сантош, Диди Чакрадхари, Диди Судха, доктор Виджай Кумар, все они совершают служение в России в Брахма Кумарис.
а вам только просветленного надо? еще и учителя.. с буквы У.
начните с реальных занятий с реальным человеком. Все эти интернет поиски. . хороши "для продвинутого пользователя" :-)
просветленный гуру, о как. =) медетируй и учись. просветленный гуру не просветленный гуру, мутный гуру, синий гуру, гуру, гуру, от дети непонимают своего счастья. =) ушел ворча.
Иисус Христос, тебе к Нему.