Мистика, эзотерика

почему среди эзотериков\биоэнергетов\гуру столько лжи? хоть кто-нибудь что-либо знает о правде???

Madaminova Robiya
не больше чем где либо.
Анастасия Стихарева
Лучший ответ
весь этот мир тёмный, ложь, его естественное проявление
А зачем многим знать истину закрытых знаний. Вот и посмеиваемся над такими как ты.
Madaminova Robiya спасибо
правды нет.
Нина Данилкина
В сочинении одного йога, образованного человека, Суоми Вивекананда («Философия йоги») говорится много о тех упражнениях, проделывая которые в течение многих лет, можно научиться владеть всеми частями своего тела, в том числе и дыханием; говорится об упражнениях в сосредоточении сознания на одном каком-либо предмете или на одной какой-либо мысли; говорится, что путем такого сосредоточения сознания можно направлять его в любую сторону и отвлекать его от чувственных восприятий; можно сделаться, таким образом, нечувствительным к боли, к телесным страданиям. Говоря об этих упражнениях, Суоми Вивекананда предупреждает, что они весьма опасны и могут довести до помешательства, если будут производиться без руководства со стороны йога.

Трактуя о способах достижения высшего сознания или сверхсознания, Суоми Вивекананда слишком уж самонадеянно говорит, что йог всемогущ, вездесущ и бессмертен. Однако, все йоги, в том числе и сам Суоми Вивекананда, умерли, знаний из области неведомого нам мира не сообщили и всемогущества своего ничем не проявили.

Суоми Вивекананда говорит в своей «Философии йоги», что йог может привести себя в такое состояние, когда душа его временно оставляет его тело с тем, чтобы опять вернуться в него. Насколько это верно, судить не берусь, но не могу умолчать о том, что во время такого опыта, произведенного самим Суоми Вивекананда, душа его не возвратилась в его тело: он умер.
Svetlana Konovalova
Потому что "науки эзотерики" нет в природе.. Новоявленные "гуру" - лжесвидетели.

Знать, суметь, дерзать молчать - древняя формула для тех кто знает.

Читайте информацию о "науке преобразования человека", этих книг предостаточно, но наука эта к вам придет как внутреннее знание.
Столько уже сказано по этому вопросу, но воз и ныне там.
Дидар Елекеева
Жанара Нургазы Наука - инструмент познания мира созданный религией.
вы сами живете во лжи. вот и видите ее повсюду. вокруг себя ведь вам обманывать и обманываться в сласть.
Madaminova Robiya а почему он тебя все время посылает после того как сам уходит по английски? 7 ты ему кто? 7 а то он писал что знать тебя не знает. или это он сам во лжи живет и соврал мне. и вообще то во лжи он меня обвиняет и ты постоянно- так что вообще то это вы ее видите всюду- значит сами живете во ли как ты и написала. я ему каждый день говорю что он мне нужен и что н был дл меня истиной и что я слепо верила ему. так что я видела в нем истину. может потому что живу по правде.
Madaminova Robiya Странно что ты клюнула на этот вопрос.,, ведь я имела в виду не вас....
Ну поскольку этот мир дуален то каждый является создателем своей правды.
Елена Свитцова
Здоровье освобождает от ответственности. Если маг по всем показателям здоров, весел, положителен, если ему везет, все вопросы решает, то он правильно говорит. Если от мага все хуже, тогда не прав. Тогда нужно заплатить за правду первому магу, чтобы он поправил здоровье, только бороться за правду не надо иначе правды не найти.
Angelina Angel
Вы пробудились? Лжи и мошенников пруд пруди
Все относительно..
Личное восприятие.
Татьяна Рудь
Что мне правда, лисёнку фыр
Madaminova Robiya если бы с вас взяли 200 тыс за лечение неизлечисмой болезни и ничего бы не произошло вы бы тоже так ответили?
шарлатанам и жуликам нужны деньги. о какой правде идёт речь? я экстрасенс, я знаю правду.
К сожалению, это популярный в последнее время способ заработать денег
Зачем она Вам правда, извините?
Юлия К.
Я знаю
Madaminova Robiya что ты знаешь?