Мистика, эзотерика
Почему среди эзотериков 70% шарлатанов и психов и только около 30% очень умные люди?
Позитивное мышление так влияет
Такие цифры удивляют! думаю 1%это идеологи и управленцы, остальные психи! психи потому что не уверены до конца в то что им втирают! если человек в чем то уверен он не будет навязчиво доказывать это другим! и не принимать другое мнение
Шарлатаны -это в основном умные.
Потому, что 70%...это вовсе не эзотерики...
Лично проверял все 70%?
все от развития сознания, и чем оно выше, тем умнее человек, как ты говоришь
Потому, что выделить из той кучи чуши, которую почему-то называют эзотерикой, действительно полезные знания, может только очень настойчивый и умный человек. Остальные предпочитают просто цитировать не понимая - ЧТО они цитируют.
Это как в фильме "Супергеройское кино":
"-Кое кто умеет проходить сквозь стены, а кто-то себе просто льстит"
Все это сон)
А почему не 99.999999 ???)
Такая статистика есть в любом обществе. Вспомни себя в школе, или институте сколько там было детей которым было интересно учиться? Тоже около 30%.
70% этих людей в эзотерике вообще делать нечего, но они почему то туда лезут. С разными целями, кто то хочет убежать от реальности кто то заработать бабла кто то выделится из толпы. И только 30% (а может и меньше) реально ищут ответы.
Посмотри на ответы на этот вопрос. 70% ответивших вообще не в теме, однако они лезут туда же, пытаются высказаться, полить какого то грязью выпятить себя..
мне интересно узнать, кто, какой институт производил данное соц. исследование?
Ты не прав. Шарлатанов 90%
Экий ты оптимист! Где ты там видел 30%? 1, и то много будет. Впрочем, не только среди эзотериков.. . Оно везде так...