Мистика, эзотерика

Почему быть эзотериком так трудно?

Aktoty Rauelova
Уважаемый друг! Эзотерика... это духовный путь... который имеет основу развитую душу... что на земле не так уж много... эволюция души... весьма важно... для духовного развития... для обычных чело даже перейти с одного уровня на высший уже не плохо... а на два уровня=достижение... вот почему стать учителем за одну жизнь... удается весьма немногим... всех благ!
Дана Ахметова
Лучший ответ
за это денег ни дают а даром только раком за амбаром
Самое трудное это оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы получить эзотерическое посвящение.
Это называется карма - или судьба.
Поэтому эзотеризм не для всех и не для каждого.
А дальше практика эзотерического учения это путь - дорогу осилит идущий.
Кто занимается ежедневной практикой эзотерического учения, рано или поздно получит результат в соответствии с усилиями, которые он прилагал.
Как правило практика рассчитана на несколько лет или десятилетий.
но ничего трудного здесь нет.
Мы ходим на работу 5 дней в неделю, работаем по 8 часов и более, для Нас это привычное занятие.
С одной лишь разницей, что за практику эзотерического учения Нам денег не платят и этот процесс внутренней работы души, поэтому его сложней проконтролировать и оценить результат.
Елена Науменко
Работать на паразита (присосавшегося под видом управителя) всегда растратно :)))))))
потому что ты простой смертный человек эзотерик
Яна Азарова
Потому что никому нельзя верить, пишут много и все по-разному, следовательно кто-то врет или врут все сразу)
Настя Власова
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Эзотерик - тот кто научился получать, применять и отдавать другим новые знания. В чем проблема?
Потому что это путь одиночек.
Наталья Линдт
его звали Эзоп
Д.
Дарья .