Мистика, эзотерика

Все учителя парапсихологии, философии, психологии -гуру - шмуру- отстой?

почти. те кто знают не учат - т. к. каждый своей головой должен думать и за свое отвечать. а всякие гурствующие - это все вампиры и вампирские организации - вот тибетский буддизм например - скопление черномагов (тех кто чужой энергией питается), которые создали "религию" чтоб других на энергию разводить.. взамен предоставляя дешевые фокусы.. -демонизм по сути..
Александра Дементьева
Лучший ответ
Марина Катальникова ну вот и я про это. прямо веет обманом из всех углов. в драматической литературе - эзотерики больше, чем во всех учениях вместе взятых. учения исскуственны, а поэты литераторы ученые- гениальны. гениальность критерий эзотерики
Нет.
благодарю вас за вашу оценку которую вы содеяли и для меня
Елена Еремеева Это она свою голову так пепломь посыпаеть, а пепла не хватаеть ;)
Своя голова не всегда истина, а все учителя парапсихологии, философии, психологии -гуру - шмуру- впустую потраченное время.
Кристина )))))
Марина Катальникова своя истина если впитала истинные знания - а не всяких поппулистов. эти знания очень древние и их тяжело достать. надо простым людям по групицам складывать - истинно ценное и правдивое.
Зачем же откидывать наработки многих поколений и их знания. Это базис. Фундамент, на котором уже сам, своей головой будешь возводить свой замок
Это вы так в осадок выпали!
Сожалею.
Ксюша Дернейко
Марина Катальникова лучше в осадок. чем разболтают ложечкой в общий растворчик
Для Вас - да.
Марина Катальникова хоть для меня пусть так будет. тайну ни кто не должен знать- она не работает. все остальное- дурилово хитротрахнутых.
Александра Дементьева почти. те кто знают не учат - т. к. каждый своей головой должен думать и за свое отвечать. а всякие гурствующие - это все вампры и вампирские организации - вот тибетский буддизм например - скопление черномагов (тех кто чужой энергией питается), которые создали "религию" чтоб других на энергию разводить.. взамен предоставляя дешевые фокусы.. -демония по сути..
Александра Дементьева не туда написал - в ответах потом это же вставил - не отвечайте здесь.
Им нужна логика, как и их профессия построена на логике и скептизме. В магии такого нет. Но можно и объединить (парапсихология).
каждый находит то, чего заслуживает)
Че за вопрос-каша?
Марина Катальникова каша не каша - а правда наша. будем слушать - сами ничего не родим
Нет они внешние проводники того чего ты хотеш получить от них а затем ты сможешь сам выбирать пойти например к другому гуру, остаться с этим гуру, или же самому искать истину.
Конечно есть и лжецы гуру тут главное знать основные критерии истинного гуру.
Большинство таких "гуру" сдуваются (мягко говоря), если их не пичкать деньгами за их знания :)))
нет, они фонариком тебе светят, а ты идешь своим путем по дороге
Марина Катальникова они сбивают. тут учителей быть не может. сопоставление идей и знаний тоже опасно .