Мистика, эзотерика
А вас уже начала раздражать модная философия "это с тобой что то не так, изменись сам" доморощеных гуру?
Короче вижу сейчас такую моду, особедно среди типа продвинутых, говорить что в любой ситуации неправ ты, но это по сути манипуляция, как можно быть такими просветленными упырями чтобы так говорить, эти люди просто пытаются подавлять с помощью наглого обмана.
Это даже философией нельзя назвать.
Это просто тупой зомбо-мем, который активно внедряется в сознание людей.
Ведь если сказать, что виноват во всем происходящем лишь ты, то этим можно оправдать ЛЮБОЕ внешнее зло реальных злодеев - убивцев, насильников, чинуш-ворюг и т. д.
Те, кто распространяют этот мем, по сути делают огромную услугу всем злодеям, а может и сами ими являются.
Елена Нагарнюк
Вы тоже это видите?
Это старая философия ...просто вы ещё очень молоды.
Елена Нагарнюк
Философия подлецов, они тебе улыбаються а потом делают подлость, вот такие люди, которые только и могут тычить в свои тупые смартфоны, становясь еще глупее от этого, ненавижу их.
Елена Нагарнюк
Думают купили себе дешевый смартфон и теперь все знают и умнее всех, а на деле такие бездари ничего из себя не представляющие, только разглагольствовать умеют. Блин зла на них не хватает.
полностью согласен меня тоже всегда эта фраза раздражала ) обычно всякие курицы ее использовать любят )
Елена Нагарнюк
Они тебе улыбаються, тычут в свой тупой смартфон а потом делают подлость.
забить на эту "философию"
Елена Нагарнюк
Я ее ненавижу и ненавижу таких людей которые её пропагандируют - пропагандонов. И таких почему то сейчас всё больше, даже среди быдла, быдло стало немного хитрее.
Суть не в том, что это "манипуляция", ошибка или подавление. Просто вы - это единственное, на что реально можно повлиять. Всё остальное находится вне вас и на прямую вы никак изменить это не можете. При всём желании.
Меняйте мир - дело ваше. Просто зубки сломаете.
Gulnara Kytschanova
сахластны
Елена Нагарнюк
Во всем есть мера, я говорю про тех кто это применяет к таким ситуациям к которым не нужно применять, когда нужно постоять за справедливость например.
Это с миром что то не так пусть изменится. Ой но я часть этого мира. Гуру тоже не хотят меняться им тоже страшно меняться. Вот ты гуру и я гуру сидим и гурим и не хотим меняться. Как же мы будем меняться мы тогда не будем гуру и не будем гурить. Надо быть гуру нельзя меняться так Бог сказал, а этот Бог я, и ослушаться меня нельзя, потому что знаешь почему, потому что я это ты а ты это я, мы не можем ослушаться друг друга и мы не можем измениться, вот видишь какая западня. Западня когда я это ты а ты это я.
Нет. Просто у них недостаточно пока извилин, чтобы правильно воспринимать то, что они называют концепцией "изменись сам".
В этой концепции нет не правых, там есть только ответственность...
К тому же популярно это было лет 10 назад, а не сейчас.
Gulnara Kytschanova
и откудо вы ето такие умнинкие все павылазили
малодцы