Мистика, эзотерика

Видите ли вы вокруг Себя-"неосознанных" Учителей, которые вас "учат" и обучают чему то, сами того не осознавая?

да. только это доходит не сразу, через какой-то промежуток времени
Алёна Романова
Лучший ответ
Да все мы учимся друг у друга...
Екатерина А.
Достаточно увидеть светимость чела, как сразу ясно есть в нем зависимость от человеческого, или он на правильном пути
Юлия Яцук
Нескольких Учителей я даже довёл до осознания.)
Oksana Wolf
к БесСознательным в основном и приходят неосознанные
Natalia Miller
Лариса Лариса да ну?)
ну тогда они и не увидят, что это Учителя, а увидят-"людей",да ещё и с претензиями и обвиниями отнесутся...
Афоризм:" Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, все твои учителя" ещё никто не отменял.
Анна Павлова
и все больше фэйсом об тэйбл...
косяками просто ходЮть учителя)))
Галя Цуркан
Только осознанных. Это или мои создания, или ангелы, или демоны. Умного и не лишенного чувства юмора демона стоит послушать.
Лариса Лариса это понятно...
но и у Бога нет рук и "слов",кроме Людских...

я-о этом...
а не о тонком мире.
У каждого свой путь, но не у каждого есть наставник (учитель)
Ирина Клинк
Лариса Лариса да... это так...
но я не о наставниках.
Жизнь самый лучший учитель.
Лариса Лариса что вы подразумеваете под этим словом?
мало того.... они повторялки друг друга... и еще не только не осознают что брякнут, они не знают и не умеют ничего... ни в каких книгах нигде... обман... это паразит какой то сидит в мозгах и толкает и заставляет думать над этим и других мошенничать над этой темой.... нет ни систем принятых миром всеми людьми с рождения воспринятой и карт мира координат и серьезные это не трогают.... того что ни говорят и прочего только лечат все и всех и прочее а обществом это не принято так как не могут эти лечу вообще ничего кроме обмана - там и об осознанности не идет речи это пройдохи... в общем это загадка как так всегда некоторые задумываются что могут что а другие им поверят.... это зараза какая то ...
Да это подонки всякие бокоров типа что тихо ночью могут записывать вам всякие темы кодируя вас на уровне условных рефлексов.
Олеся Быкова
оеслиб зналиб из какогож сора?