Мистика, эзотерика
По квартире вокруг сына летают плазмоиды, которые видны только на камере, как быть, стоит ли опасаться их?
Это просто пыль. Этот эффект знает каждый фотограф и видеооператор.
"Знатоки фотографы" не возникают о инфракрасных камерах и активных - динамических плазмоидах (?) Пыль не может метаться с такой скоростью и проходить сквозь стены, проявлять разумное начало. Инфракрасная видео камера работает почти в полной темноте, за исключением своего собственного излучения, и мельчайшая пыль не будет давать такую же рефракцию - отражать от себя свет. Так же плазмоиды фиксируются видеотермокамерой. Тем более величина плазмоидов, разная от 3 до 6 сантиметров в диаметре. И внутренняя окраска у них у всех разная по цвету.
Не стоит. Это глюки.
наловите и в банку их шоб знали
Если бы еще знать-что такое плазмоиды?)))
не всегда это пыль! сфотографируйте туман ...и вы поймете что он весь из плазмоидов!
была помнится такая игрушка
на смартах от нокии
Вот это поворот. Вижу их примерно год, ничего о них не знаю. Привык темные разгонять, светлым радоваться)
что это такоке
Можно попробовать освятить квартиру, можно убрать в квартире (советуют промыть полы соленой водой), а потом зажечь свечи по углам и дать им прогореть, можно обойти квартиру с церковной свечой и с молитвой
Если не происходит ничего дурного, то нет.
надо сделать диагностику.. ребенок просто индиго
Те, которые яркие с гармоничным узором - благоприятны, а те, в которых есть затемнения и узор нарушен - лучше удалить. Мытьем полов и протиранием пыли. Узоры можно посмотреть, увеличив фотографию. Плазмоид - шарик у подножья елки!)))

стоит он чем то их притягивает
Проверить влажность и протереть объектив камеры.