Мистика, эзотерика

Вы когда летали в астрале видели планеты? Вы были в космосе?

Оксана Букато
Нет.. Но когда у меня была белая горячка, я слышал голоса))
Татьяна Белякова
Лучший ответ
я в ментале летал не раз космос не видел ибо всегда приходил к тому богу к какому хотел где бы он ни был
Irina Daniel
Астрал это копия оригинала в оригинале. Если вы по настоящему выходите из тела то перемещаясь можете попасть на любую планету солнечной системы и так далее. Но часто путают астральное путешествие с воображаемым.
Lena Riskova
Космос моя мечта
Да было дело!:)
Вот бы еще так...
А что ?!
Полетели!!! А?:)
Оксана Букато у меня так не получится больше. тем более меня туда кто то вытащил
А я только через сны смотрел. В 11-12 лет, как только пошли осознанные сновидения, я пытался выйти в космос.
Попытки всё время не удавались, мгновенно просыпался как только начинал выходить в верхние слои атмосферы нашей Земли. Но, примерно через 3-5 месяцев мне приснился сон где я изначально находился в космосе. Жаль что он не был осознанным, так ещё и с достаточно неприятным концом: во время попытки завершения гравитационное манёвра вокруг Юпитера, немного не рассчитал столь мощной гравитации Юпитера. В итоге влетел прямо в него. Ощущения самые не приятные. Некое сжимание снаружи и разжатие изнутри тела. Меня как будто разрывало на кусочки когда я входил атмосферу Юпитера. А потом я проснулся.
С тех пор мне изредка (раз в 2 месяца) снятся великолепнейшие сны про наш необъятный космос. А запомнил я только некоторые из них (другие напрочь забылись где-то в глубинах памяти).
Оксана Букато ого... какие у вас сны )))) А я туда не умею выходить... меня туда затащил кто то невидимый и мы с ним общались мыслями друг с другом, и он показывал мне планеты.. Но это точно не сон был