Мистика, эзотерика

Тем кто был в Астрале. В Астрале реально вылететь в космос к звездам, другим планетам? Вам удалось выйти в космос?

Julia Abramova
я когда вылетал в астрал, но сам не знал где нахожусь.
за счёт энергии выбрасывало куда-то в открытый космос или на какую-то планету.
Мне больше нравились Небесные миры, нежели Земные.
Поэтому я предпочитаю в астрале как можно более высокий мир, нежели довольствоваться скверными мирами.
Тем более с высшей точки видишь всю структуру астрала, а снизов верхов не видать как не старайся.
Астрал это очень глубокая и широкая тема для обсуждений.
Muldir Shagirbai
Лучший ответ
В астрале бывают ВСЕ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ во СНЕ.
Светлана Кочержина И не только во сне. Многие, особенно женщины одной ногой там стоят.
Есть так называемый эзотерический " машинный зал" в котором имеется платформа, вот на ней, если знаешь как, можно бывать где угодно во Вселенной, но только своим СОЗНАНИЕМ. , астрал это нечто совсем другое и не связанное с полётами в космос.
Anastasiya .....
в астрале обычно по другим мирам или временам шляюсь, а в космосе делать нечего, что там смотретьто?
Какой космос, какие планеты? Причем здесь это? Астрал - здесь!
В Астрале путешествуют по другим мирам.... в прошлое и будущее.... иногда возращаясь делают рисунки того что видели!! !

Я небыл в далёком астрале, но раза четыре выходил из тела - был в своей же комнате.... это не тот мир что видим мы!! ! Это МИР ОБРАЗОВ - в комнате было всё так и немного по другому! Потом захотел взять палку и она появилась в руках, подумал надо меньше и она уменьшилась.. . но на ощуп была обычной палкой.. .