Влияют своими космическими вибрациями. Например даже люди оказывают его друг на друга - симпатия и антипатия, тело тело, радость или грусть и т. д.
Вообще то астрология - это наука о времени. В древности умные люди замечали, что однотипные ситуации на Земле складываются тогда, когда планеты входят в тот или иной знак гороскопа. А люди рожденные в одно время имеют похожие характеры и судьбы.
Персональный гороскоп бывает четким лишь тогда, когда его делает мудрый астролог, разбирающийся в психологии и имеющий опыт жизни.
Мистика, эзотерика
За счет чего звезды и планеты влияют на людей? каким образом? как так четки персональные гороскопы?
Ответ на главы из книг Секлитовой и Стрельниковой. Читайте и откроется. Тут нужно постигать; один короткий ответ мало что даст.
Всё в мире объединяет космическая энергия, а мы с вами тоже крошечный энергетический объект и тоже подвержены влиянию Земли и других планет.
Персональные гороскопы четки на 90%,но всегда есть 10% возможности изменить свою судьбу. За счет кармы человек рождается под подходящими влиянии звезд для дальнейших подходящих только для него уроков жизни...
Звёзды Вселенной управляют Временем!
Как нет двух одинаковых отпечатков пальцев, так нет одинаковых нейронов в головном мозге - каждого человека. Как схож Тип мышления человека с Его характером, так гороскоп Созвездия отражает персональную динамику для знака Зодиака, в общей картине Звёздного неба.
__Влияние планет и звёзд на людей, исполнение гороскопов, гаданий и пророчеств -- МАКРОЗАКОН Бога, который знает будущее, вплоть до Конца Времён.. .
Планеты, --не сметь влиять!
Гороскопы, живо -- долой! .
Чёрная благодать
как кошка
крадётся за мной. .
Света довольно нам !
Чёрный -- прекрасен цвет !
Далёкий Альдебаран
лучом
мигает
в ответ.. .
в РАЮ -- СВОБОДА. РАВЕНСТВО. БРАТСТВО. , а не Иерархия Предопределённых...
Планеты, --не сметь влиять!
Гороскопы, живо -- долой! .
Чёрная благодать
как кошка
крадётся за мной. .
Света довольно нам !
Чёрный -- прекрасен цвет !
Далёкий Альдебаран
лучом
мигает
в ответ.. .