На человека влияют и Луна, и Солнце.
Смотря, кого и что вы читаете.
Мистика, эзотерика
ТО,что пишут про лунный день это такая же фигня,что и гороскопы?Луна не влияет на человека?
На бесноватого человека (или на больного психически) луна, говорят, и в самом деле влияет (точнее, её фаза).
Косвенно влияет. Например не было бы отливов не было бы жизни на суше и нас.
как же не влияет? ) у вас даже циклы в организме подстроены под фазы луны
* На меня луна не влияет. В определённые фазы луны можно делать те или иные ритуалы. Это я в общем ответила. Если развернуть ваш вопрос полностью, ответ будет писаться очень долго. )
*Гороскопы - фигня. Фактически знаков задиака 13-ть, а не 12-ть, как считают все. Существует знак Змеедержец ( Змеелов, Змееносец ),соответственно все знаки сдиваются.)
Луна влияет даже на отливы и приливы (физика) , что уж говорить о человеке?
Учитесь лучше в школе, тогда такие вопросы даже стремно будет задавать.
Планета Луна очень действует на всё и на всех. Её фазы - это не только приливы и отливы в океане.
Влияет. Месячные у вас есть? Это влияние Луны
нет, главное найти правильный источник о влиянии и положении, не только луны, но и планет солнечной системы, это астрология ей уже 6000 лет.
да ни че подобного не влияет на меня луна это я влияю на луну