Она не причинит вреда?
*только не надо: "Не делай", "Все татуировки плохие" и т. д. и т. п.
Мистика, эзотерика
Какое влияние будет нести татуировка если её сделать в понедельник на убывающую луну (17 лунного дня), 12:00 часов?
Правильный выбор- понедельник день Шивы и 17 л. д-день Шакти. Я делала в понедельник и 24 л. д-Шива.
Все зависит от того, какую символику вы выберите. Ведь через нее вы будите выходить на соответствующий эгрегор и связываться с разными энергиями силы.
Надежда Пояркова
Символика: птица Феникс.
на убывающей луне негатив обязательно
Надежда Пояркова
а можно что-то сделать что бы не было негатива?
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Надежда Пояркова
...при чём здесь мода? ..-_-
Тут ни день и час имеет главное значение... а тот символ, который наносится... ведь татуировки на теле... могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации... может посоветовать что наносить ...только нужно знать чего хотите...
Надежда Пояркова
Просто слышала, что фаза луны влияет практически на всё.
А убывающая луна не самое лучшее время...
Никакого. Кроме того, что значительная часть твоих потенциальных партнеров от тебя отвернется. Лично мне неприятно заниматься сексом с разрисованной матрешкой.
А так-то дело твое. Можешь хоть черта с лопатой на жопе наколоть.
Надежда Пояркова
... ну это меня как раз меньше всего волнует...
Извините за резкость, но вы пальцем у виска давно крутили? Неужели вы верите в эту чушь? Сейчас век атома и космических полетов, роботов и нано- технологий, а не дремучее средневековье! Не обижайтесь, ничего личного !
И подумайте как ваша наколка будет выглядеть, когда вам будет, скажем, за 50 лет? Вам 53,, к примеру, а у вас на лобке бабочка или зайчик какой- нибудь наколот, это как- то немного нелепо выглядеть будет.
Надежда Пояркова
Просто очень много слышала со всех сторон про то что тату может нести несчастья.
А это всё же на всю жизнь (выводить не собираюсь), и несчастья на всю жизнь.... как-то стрёмно.
Если делать нужно ведь учитывать Все факторы (и мистические в том числе, на всякий случай...)
Надежда Пояркова
"а у вас на лобке бабочка или зайчик какой- нибудь наколот"
....ну... это.... как бы даже не думала от таком кошмаре...
мне вообще кажется что интимные места не для тату....
Важно, не когда вы ее сделаете, а что на ней будет изображено! Символизм-вот главное!
Какая разница в какой день себя уродовать? На что только не идут эти бедняжки, чтобы привлечь к себе внимание!
Как хороша была бы девушка со своим чистым телом:

Надежда Пояркова
... ну кому уродство а кому нравиться...
к тому же я не собираюсь выставлять её напоказ.