Мистика, эзотерика

Что сулит человеку рождение в 5-й лунный день? Насколько номер лунного дня рождения влияет на человека?

Д)
Динара ))
Пятые лунные сутки относятся к первой фазе Луны (символ - Единорог) . Чем ближе к началу цикла родился человек, тем больше влияет на него Луна, тем женственнее и нежнее его душа. Поэтому люди, родившиеся в такой лунный день - мягкие, поэтичные, дружелюбные, отзывчивые.
Люди, родившиеся в первую фазу - это ещё не пробужденные души. У них практически нет никакого опыта предыдущих воплощений - возможно это их первое воплощение в человеческом облике. Можно сказать, что они новички в этом мире. Это ЛЮДИ ДЕВСТВЕННОЙ ДУШИ! Они как бы ещё не совсем проснулись и потому не очень хорошо ориентируются в окружающей их реальности. Это "спящие красавицы".Они мало что понимают в окружающем мире, ещё не знают, как на него реагировать, и часто теряются в своей детской наивности.
Но им всё интересно, и они готовы впитывать в себя все впечатления подряд. При этом они подсознательно защищают свой внутренний мир от грубых посторонних вторжений. Они чувствуют, что их нежная душа ещё не опытна и очень ранима, что непрошенное вмешательство может нанести им серьезную рану. Поэтому они не позволяют никому слишком глубоко проникать в свою душу.
Светлана Карышева
Лучший ответ
Номер наделяет определёнными способностями .
Будет ли их использовать человек или нет.. они всеравно найдут момент проявиться !
То что сулит 5й день луны, предыдущий ответчик уже сказал.
Могу добавить только,.. что при расчёте ..учитывают ещё знак зодиака где она находилась
на момент рождения, "дом" в гороскопе, градус и аспекты других планет к Луне.
Символ - единорог, обозначающий верность принципам. Люди этого дня не толстеют; их отличительная черта - суетливость. Им полезно следить за информацией, не употреблять квашеной капусты, солёных огурцов.
В этот день рождаются люди, которые трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые.
Камни пятого дня - бирюза, розовый халцедон, мрамор.
Sabira Askarovna
Динара )) Ух ты. Да. Толестеть у меня не получается. :-)

Это у Вас книжечка или Вы из интернета взяли?
Наталья Медведева странно, я немного толстею все же... видимо из-за любви к квашеной капусте
не значительно.. . если и влияет, то фаза Луны. . -5 день = растущая, т. е. много получишь "на перёд".
условно в долг