Мистика, эзотерика

Почему Луна так влияет на психику людей ??

Луна Мать Земли. Каждая мать влияет на свою дочь.
Юля Лапина
Лучший ответ
Только на низких душ, влияние энергетики, потому что всё взаимосвязано и для того, чтобы души росли, а не стояли на месте. Светлая личность и рабы Дьявола не подвержены влиянию Луны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Marina Zakharova
Певица или спутник Земли? На самом деле не будь луны, мы бы и из бактерий не эволюционировали, потому как движение вод в океане влияет на жизнь планеты, а еще от неё же зависит месячный цикл у женщин (и это не просто совпадение). Так что здохнем мы без Луны, совсем быстро. А еще она стабилизирует нашу орбиту.
притягивает и создаёт отлив мозга ))
А*
Антонина ***
потому что все зависит от Луны
и рост растений
и поведение людей
и даже животных
Потому что мы живём по лунному календарю и каждому лунному дню присущи те или другие энергии. Подробнее можно изучить значение лунных дней здесь : https://fed-federation.info/astrology/lunar-calendar/lunar-calendar.php#day20
Ольга Лиданова
Она управляет кровообращением через гравитационную силу. Так же воды из грунта поднимаются на поверхность в виде лёгкой сырости - это как никак Дух воды, - энергия Нептуна.
Проводили эксперименты над людьми, людей закрывали в помещение и давали дышать насыщенным кислородом. Почти все сошли с ума. человек вообще такое существо, которое может изменить поведение от изменения окружающей среды, давления, воздуха и тп. Так вот, если брать теорию плоской земли, фазы луны влияют на приливы и отливы, а так же меняется давление воздуха. У вас есть дома барометр? Можете замерить. Вот поэтому и меняется поведение человека. Ничего в этом мистического нет.
Евгеша )))))))
Влияние Луны на Землю выходит далеко за рамки приливов и отливов. Смена лунных фаз влияет на растения и микроорганизмы.
с т зр эз философии она (Луна) старше Солнца
Она сильно влияет на Землю, оказывая приливное действие, и на её кору