Мистика, эзотерика
Почему Луна так влияет на психику людей ??
Луна Мать Земли. Каждая мать влияет на свою дочь.
Только на низких душ, влияние энергетики, потому что всё взаимосвязано и для того, чтобы души росли, а не стояли на месте. Светлая личность и рабы Дьявола не подвержены влиянию Луны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Певица или спутник Земли? На самом деле не будь луны, мы бы и из бактерий не эволюционировали, потому как движение вод в океане влияет на жизнь планеты, а еще от неё же зависит месячный цикл у женщин (и это не просто совпадение). Так что здохнем мы без Луны, совсем быстро. А еще она стабилизирует нашу орбиту.
притягивает и создаёт отлив мозга ))
потому что все зависит от Луны
и рост растений
и поведение людей
и даже животных
и рост растений
и поведение людей
и даже животных
Потому что мы живём по лунному календарю и каждому лунному дню присущи те или другие энергии. Подробнее можно изучить значение лунных дней здесь : https://fed-federation.info/astrology/lunar-calendar/lunar-calendar.php#day20
Она управляет кровообращением через гравитационную силу. Так же воды из грунта поднимаются на поверхность в виде лёгкой сырости - это как никак Дух воды, - энергия Нептуна.
Проводили эксперименты над людьми, людей закрывали в помещение и давали дышать насыщенным кислородом. Почти все сошли с ума. человек вообще такое существо, которое может изменить поведение от изменения окружающей среды, давления, воздуха и тп. Так вот, если брать теорию плоской земли, фазы луны влияют на приливы и отливы, а так же меняется давление воздуха. У вас есть дома барометр? Можете замерить. Вот поэтому и меняется поведение человека. Ничего в этом мистического нет.
Влияние Луны на Землю выходит далеко за рамки приливов и отливов. Смена лунных фаз влияет на растения и микроорганизмы.
с т зр эз философии она (Луна) старше Солнца
Она сильно влияет на Землю, оказывая приливное действие, и на её кору