Мистика, эзотерика
Почему Луну бомбардируют постоянно астероиды, почему Сатурн весь истыкан и изуродован этими ошметками
и осколками от других планет, а Земля продолжает жить и быть не поврежденной уже столько столетий, или даже тысячелетий? В чем тут дело, что за тайна скрытая от нас?
Я слышала такую версию: Луна судя по всему появилась совсем недавно! Древние люди, записывали в дневники все что видели в небе, так вот ни один не подходил под описание Луны! Если бы луна была с самого начала, то слой пыли на нем бы составлял по моему 3 метра, или больше, а на ней всего 15 см пыли. Есть версия что Луна это отколовшийся кусок от нашей планеты при столкновении с каким астероидом, но тогда почему она мертвая? Сначала она была такая же как земля, но по идее что бы она стала мертвой, должно было произойти еще одно столкновение и тогда она стала такой. Так и не понятно что такое Луна, но судя по всему появилась она относительно недавно и существует версия что это даже какой то космический корабль, с нло?, который по какой то причине, спасают Землю и защищая нас он астероидов и тд, принимая удары на себя!
про Сатурн те что-от брешешь - где на нем ошметки? Гладкий идеально!
а с Луной все ясно - там нет дождей и ветров, заравнивающих следы. У нас оставь хоть город - через несчастную тысячу лет и следов не найдешь.
вспомни тунгусский метеорит: у нас он перегрелся и рванул в атмосфере, повалив лес и не оставив воронки, через полвека - вообще никаких следов не видно. А на Луне был бы кратер километров в 20
когда-нибудь будет и на нашей улице праздник
Сатурн? Истыкан? !
Сатурн - "газовый гигант" :)
А на Земле - атмосфера, геологическая активность и эрозионные процессы.. .
И никакой мистики ;)
Сатурн - "газовый гигант" :)
И никакой мистики ;)
объяснение простое как и всё гениальное, обратите внимание на орбиты тех небесных тел среди которых находится наша планета и всё станет ясно
Почитай естествознание. )
Атмосфера защищает от мелких, но крупные все же падают и падали.