Мистика, эзотерика
Был в астрале, видел белых существ, кто они?
Короче, пошарился в интернете, нашел такую штуку - астрал. Посмотрел, почитал, как туда входить и приступил к практике. Уже со 4-го раза получилось что-то разглядеть. Лежал на кровати и видел каких-то сущностей, выглядели как светящийся белые силуэты. Точнее, я их не видел, а чувствовал, но не помню как это происходило. Помню, как они явились мне, пытались что-то сообщить. Я не знаю, как я их почувствовал и как я понял, что они хотят что-то сказать! Мягко говоря, я чуть кирпичей не отлажил, тут же перестал медитировать. Вопрос: кто это мог быть, и что вообще мне это такое !?
Дай ссылку на тот сайт, которым ты воспользовался что бы в астрал попасть?
Лилия Шейх
Ну, я не на одном сайте искал инфу, причем этот случай произошел год назад
такие же любопытные как и ты
Не занимайся подобным! Не то в ад попадешь.
Астрал - это область обитания злых духов (а они умеют запросто прикидываться добрыми, так и знай!).
Это белочки.
Лилия Шейх
возможно. но я чет сомневаюсь!! ))
это параллельный нам мир
енто демоны !

*фейспалм*
успокойся этих сущностей еще больше чем людей за всю историю людей. и каждый чтото хочет. без хорошего учителя хер ты че там поймешь
Твои глюки
Нужно наркоты меньше употреблять.
Лилия Шейх
на тот момент наркоту не употреблял:)))) д
Великий переход. Глава 4. «Феномен Монро». Тихоплав В. Ю. Тихоплав Т. С.
Путешествуя в астрале во второй зоне, Монро неоднократно ощущал чью-то помощь. Они всегда откликались на его молитвы или призывы о помощи. При попытки встретиться с недавно умершими друзьями и отцом, кто-то сопровождал его в пути. Он чувствовал руку помощника и слышал его голос. Помощники прилагали значительные усилия по «обучению» Монро, показывая ему книги, перелистывая страницы и давая читать самое важное «с их точки зрения».
Галина Чухманова
Читал, я эту книгу про тонкий мир.
Может ты видел сущностей в другом частотном диапозоне. Я как-то задыхался во сне, проснулся и увидел рядом с кроватью чёрную собаку, потом рукой её стёр и снова смог дышать. Сущности есть, но наше обычное восприятие их не чувствует. В пограничном состоянии, когда проваливаешься в сон, чувствительность возростает и можно слышать, видеть непонятно что.
Посмотри на ютубе регрессивный гипноз. Там видео на полтора часа, во времена СССР сняли. Жуть, но офигенно интересно.
Санитaры)