Прости, но это точно жена показалась, не женись пока. Это что - то из параллельного мира
заблудилось. Но не думай об этом . Ко мне муж, после смерти приходил в образе чёрта,
я не могла даже двинуться, но ничего не произошло. Я, правда в себя приходила до утра.
Так что шутки в сторону я вам верю, и это действительно страшно, и кто это непонятно.
Мистика, эзотерика
Я видел Это существо Реально ночью (дома) Я не курю это не глюк. что же это.
Так что за существо? Ты ведь не описал!
Мария Якимова
Смотри Скрин
думаю что бес болезни или раздора. они обычно страшненькие с виду. на суккуба как-то не похоже. а куда он потом делся? растаял типа или в стену ушел?
Мария Якимова
Растаял
Кого видел-то? Белую и горячую, которая голая лежит (Белой горячкой зовут) ? А монстр - это вы? )) Или всё наоборот?
Мария Якимова
Вы чё Я нормальный Смотри Скрин
Мария Якимова
Лижу я В кровати (Кстати в то время Друг не давно утонул) где-то в час ночи как удар током ,потом сероматовый туман из которого вылезает эта рожа, И как заорёт голосом страшнее атомной бомбы ПРИШЛА МРАЗЬ. вот так дело было сек.5 длилось
демон какой то..
То что не курите это хорошо. А вот определить глюк это или не глюк как правило сам человек не может. На то они и галлюцинации. А то что бывает нечто в это верю, сам видел привидение. При той встречи получил испуг и как результат левосторонний паралич лицевого нерва. Спасибо врачам вылечили. Лучше не встречаться.
Мария Якимова
Кстати в то время Друг не давно утонул. Ангел Ада может?
жена?
Мария Якимова
Я холост ё моё Смотри же на Срин
Мария Якимова
Это лишь Примерное фото выглядело чудище как скилет, Для Видимого описания так сказать
Сукуб... секаса с тобой хотел...))
Ой, страшно-то как. . может, стоит квартиру осветить. . свечу зажечь. . Нечисть в любом случае стоит изгнать, а то она жить не даст!
мохнатая? , в углу сидит ?
Мария Якимова
Смотри Скрин
Какая-то абракадабра. Страшно было ?
Что за существо?
Мария Якимова
Смотри Скрин
Мария Якимова
Выглядил пепельно-Фиолетовым. и Как заорёт Страшнее Ядерного Взрыва ПРИШЛА МРАЗЬ. Я Чуть не обкакался
Мария Якимова
Длилось секунд 5
Мария Якимова
Бабушка одна сказала это путь к знаниям про (Инферну) АД. Они там чё то Мудрят Просто в их мир наверное влез. А кошмаров больше нет
наверное демон из параленого мира или хрен его знает