Мистика, эзотерика

Видели живую ведьму когда-нибудь? И где видели? Может в окно ночью смотрели, а она пролетала хохоча?

Интересно как выглядят ведьмы. В сказках их рисуют как старух горбатых беззубых. У них как правило кот черный, ворон, сова или филин.
В России очень много ведьм

Точнее их пародий

.

Я не раз натыкался и на иголки и на другие вещи от ведьм

Столкнулся с этими видами:

казашка татарка полоумная лет 80 моей бабке мстила за то что мне мужем говорила на лавочке;

кудрявая еврейка соседка у друга перья подбрасывала в коробке, умерли его бабка с дедом возможно из-за этого...

таджичка 35 лет нам волосы подкидывала с тремя узлами в комнату. Я ей задул в комнату и на следующий день всех 5 таджиков в комнате выселили)))) с кучей сумок в срочном порядке;

Ещё помню еврейку в Питере кудрявая тоже была. Когда друг выдернул иголки нашёл их в углу прихожей выдернул и выкинул. Второй друг попал в аварию в эту же минуту
Цыганки помню как проклинали ходилив городе. У людей были проблемы. В итоге их выгнали нафиг убили одну две
Я цыганок боюсь и даже не открываю. Потому что бесы с них спрыгивают ко мне в квартиру
Ещё много случаев помню но щас сложно вспомнить

.

Я к чему это все рассказал

Дело в том что ты можешь не знать и жить рядом с такими бесноватыми людьми. В основном это бабы конечно же
Ирина Николаева
Лучший ответ
Да видел ведьму три дня назад глубокой ночью))
летящую не видела, ведьмы выглядя очень даже прилично
Настя Кыткина
У меня жена была ведьма.
Они не летают)))
да пойди в магазин или на базар-там одни ведьмы или подведьмины шестерки..
Ради интереса не стоит касаться эт темы... Я общалась с эт людьми оч долг промежуток времени как оказалось, теперь нужно как то отмываться от этого.... Такой негатив (( не буду углубляться, ок