Мистика, эзотерика
Кто видел настоящую ведьму? Не в кино, а в жизни. Какие они, интересно ?
Это было давно, очень давно. Ещё во времена СССР. В Евпатории жила одна женщина. Во времена второй мировой войны её родители как-то перебрались из Греции сначала в Симферополь, а затем - в Евпаторию. Так что по национальности она была гречанка. Я познакомилась с ней, когда ей было около 50 лет. Но если бы я не знала этого, то никогда бы не поверила, что ей 50. Высокая, статная, её чёрная коса без единого седого волоса короной венчала высоко поднятую голову. Лицо и руки без единой морщинки, хотя есть свой дом и сад. Глаза невозможно фиолетового цвета. Я таких больше никогда не видела, и даже теперь, когда можно заказать линзы любого оттенка. Единственное, что выдавало в ней возраст и опыт - это взгляд. Такой взгляд бывает только у людей заглянувших за край и мельком что-то увидевших, какую-то тайну, скрытую ото всех. У неё не было никаких хрустальных шаров и чёрных котов, она не гадала на кофейной гуще и картах. Она была человеком Знания. Ей было достаточно только взглянуть на человека, и вся информация была получена.
Ольга Дик
У вас очень ценный опыт. Не каждому так везёт !
Севуха Асадова
это не человек. в образе человека нечто
Севуха Асадова
Ведьма. Ведунья. Внешне как все. Но ее Энергетику могут вынести далеко не все. Кто-то может неожиданно захотеть спать, к примеру.
Посмотрите фильм "Время ведьм".
Таки по субботам после 19.00 они на ТНТ скубаются друг с другом.)))
обычные.
Обычные. Самые обычные женщины.
Ольга Дик
Если обычная, то как ты смог понять что она- ведьма?
Ведьму, с мётлами, конусообразными шляпами, котлами зелий и прочей атрибутикой - нет.
Но встречались очень мудрые женщины, которых завистники, называли за спиной ведьмами.
Ольга Дик
)))
Чего ты взяла что они существуют
очень интересные до жути...красивые очень...прям упасть не встать
Красивые .
Елена Черниченко
Звезда у нее красивая .)