Мистика, эзотерика
Вы встречали настоящую ведьму?
да.. ) кто ищет тот всегда найдёт.. ) я полтора года по эзотерике заморачивался, да и заморачиваюсь, но уже не так сильно. . хотя. . я просто свыкся, что это всё просто часть моей повседневной жизни. . причём большая такая часть.. ) много интересных людей повидал. . меньше конечно чем многие, но и не так уж мало.. ) и ведьма вот одна очень хорошая есть. . сдружились даже. . вот. . вчера уже получается, списывались как раз...)
Татьяна Поздеева
Познакомите?
и не раз как только разлюбишь женщину сразу встретишь ведьму
Да. И не одну. Я даже могу посвящать в Ведьмы...
Яна Топорова
Это как?
Любовь Пучкова
ой, млин, вот напомнил мне... с одним чатилась, ещё давно, он был под ником "Ведьмак 13-й"))))
тот тип оч хорошо мне тогда помог...
Да, встречала_____________________)))
Я с ней всю жизнь живу... ведь это я сама!!!

Да. Я любил реальную ведьму. В прямом смысле.
Естественно... Что есть ведьма? Это человек женского рода обладающий знаниями, то бишь знающая женщина:) Встречаются такие :)
давай знакомиться)))
Яна Топорова
Давай))
каждое утро в зеркале ))
Яна Топорова
Неплохо))
Не могу точно сказать, были то ведьмы или просто неприятные тетки. Но по какой то причине, в разных странах, люди разных национальностей, независимо от других, называли меня ведьмой! Хотя я так и не понимаю почему)))
Если "ведьма" в первоначальном смысле "знахарка", то каждая женщина немного ведьма, когда сильно переживает за здоровье любимого существа, будь то человек, будь то котенок.
Если "ведьма" в современном значении этого слова, в смысле "колдунья", то.. . то каждая женщина немного ведьма. А куда деваться, у женщин диалог между полушариями мозга активнее, интуиция работает лучше, стало быть, всё мистическое они воспринимают тоньше и богаче, чем люди с переразвитой вербально-логической функцией (я уж не говорю, что это только мужчины, среди мужчин тоже "колдуны" есть, как и среди женщин - аналитики; что развивать, к тому способности и будут, независимо от пола) .
Так что ведьм мы видим на каждом шагу. Я и сама ведьма.
ведьмаков-чаще
Яна Топорова
Чем отличается колдун от ведьмака?
Ведьму тут встречали многие (я в том числе) .
а в чем вопрос то был?
существуют ведьмы или нет?
да, сущестуют. Только на проекте уже не раз такие вопросы всплывали. тут если порыться можно найти и про ведьмы, и про их быт, и даже конкретные примеры.
а в чем вопрос то был?
существуют ведьмы или нет?
Яна Топорова
Эксперимент=)
P.S. вижу людей насквозь))
Татьяна Поздеева
Контакт остался?
Да! Немолодую и неприятную!
Каждую ночь с ней сплю в одной постели !