Мистика, эзотерика

А вот почему нельзя смотреть в окно ночью?Что будет?

барабашка приснится
ОК
Оксана Канаева
Лучший ответ
если ждать что что то будет то что нибудь да произойдет
окно начнёт смотреть в тебя
Строго говоря, это "военная примета" - ночью смотреть из освещённого окна нельзя: и сам ничего не увидишь, и будешь представлять из себя отличную мишень. :)))
Так же как "третьим от одной спички/зажигалки не прикуривают" - снайперу как раз хватает времени прицелиться на огонёк. :)))
Ирина Никишова
не выспитесь!
Если пишешь, значит будет. Окно на тысячу осколков разобъётся, а тысяча первое в задницу воткнётса.
Ничего не будет. Хотя если не удается увидеть ночное звездное небо на свежем вохдухе, можно попытаться рассмотреть его из окна :) Эдакий вариант ленивой романтики.
Насколько мне известно, ночью не стоит смотреть в зеркала (и никому не советую) , а про окна первый раз слышу...
Не хорошо в чужие окна заглядывать, тем более ночью :-)
Сегодня-нужно. Полузатмение лунное понаблюдайте.
Если есть настроение и пришла бессоннница-смотрите себе на здоровье! Может, уснёте быстрее.
Ну Хз. Ниче не будет тебе. Можно увидеть что-нить не то просто. Мне подруга рассказывала, как видела ночью в окно, как черт из под земли выскочил и в другом месте в землю и пропал. Хз правда ли видала, но так говорит.
Да ничего не будет. Наоборот, очень даже романтично.
Тоша Снжк
А я то думал кто за мной в бане подглядывает, ты заходи если окно запотеет:)
капец будет
Потому, что менты п***ы вломят. Проверено.
Я раньше каждую ночь на 1 апреля в дождевике с капюшоном в окна на 1 этаже смотрел. Так вот, мне и моему другу показалось это скучно и мы взяли у него лестницу, чтобы смотреть в окна на 2-м этаже. Сначала было весело, однако потом приехал пативэн, и убежать не удалось, вобщем... Оштрафовали, чё...
С тех пор больше такой херней не занимаюсь.
Кошмары будут снится
Бабайка придет
всякая хрень будет мерещится
Zhanagul Sadenova
Мне говорили что нельзя смотреть в окно ночью, потому что можно увидить что то не чистое или может что нибуть промелькнуть и можно испугаться, но я что то не чего не замечал что то страшного. Но больше всего дети видят в ночьном окне чеи то глаза, цветом толи синего толи красного не поймешь правда ли это... но в том то и дело что все дети это видят!!!
извините,это был я
Суеверие я сплю около окна и каждую ночь туда смотрю нечего такого все по старому
Как старое поверие гласит, если ты увидишь не чистого ( лешего, черта и тд. ) то он будет тебя преследовать до конца жизни.
Лана C
спасибо бабушке на даче за ещё одну фобию в детстве
можно свой худший кошмар увидеть