Мистика, эзотерика

к чему моей бабушке слышится стук в окно ночью и светится как будто что-то?Это было уже 5-6 раз.

CS
Carlie Shey
3 742
Бабушка в душе не попрощалась со внуком, не отпустила его, может быть даже не отпела (если вам так положено по вере), душа будет гулять здесь пока не решаться внутренние проблемы родных на земле относительно умершего.
КО
Куралай Омарбаева
56 799
Лучший ответ
Зовут её.
похоже на то- за ней приходит
Carlie Shey Он ей как то снился недавно, подошел к бабушке и полоил руку на плечо и просто стоял молча и смотрел, а потом молча ушел.Что это может значить?
Это чистой воды самообман! Она просто очень скучает, вот и галлюцинации происходят. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть. Согласно рассказам моей бабушки, к ней часто приходил облик дедушки в окне, после его смерти, и она очень боялась остаться в одиночестве дома. Бабушка умерла через 9 месяцев после смерти дедушки. Очень страдала без него.
У меня некоторое время назад, погиб друг детства, в возрасте 30 лет. Я очень по нему скучала и скучаю по сей день, но ко мне он приходит только во сне и тоже достаточно часто.
Просто Ваша бабушка сильно скучает по своему внуку.
АС
Арай Смакова
11 474
Carlie Shey Может быть, я же не могу видеть её глазами.
шиза ?
Когда кто то стучится в окно, это плохо, есть специальная отчитка, с помощью которой можно отвести беду. Если она Вам нужна пишите, я обязательно Вам ее напишу. Моей бабуле тоже 80лет и она тоже слышит постоянно стук то в дверь, то в окно...
Вера Антонова
Вера Антонова
7 382
***a R G *** Напишите мне пожалуйста
А старики Они Больше по ту Сторону, чем по сю...
Такой длительный срок нахождения души на земле после смерти человека маловероятен, хотя не исключен. Также маловероятно воздействие души на физический мир (хотя тоже не исключено) . В вашем случае скорее всего это астральное тело внука. Астральное тело имеет каждый человек, но это тело временно и после смерти человека со временем распадается. В случае внезапной смерти человека оно может долго сохраняться и быть видимым. Отсюда и рассказы о привидениях.
Пусть бабушка сходит в церковь, помянит внука, если год после гибили еще не прошел, то вполне возможно, что это он к ней приходит.

Похожие вопросы