Мистика, эзотерика

Стук в окно по ночам, живем на четвертом этаже???? Что это? без шуток!!!

Отчётливый стук (как будто костяшкой кулака: тук-тук-тук) Соседи не могут (с верху живут родственники с низу старики) , вариант птицы (ночь!! ! четкий стук несколько раз и не единожды, в промежутке 1-3 месяца) . Не пью (не "белочка")!!! Вариант "шутников" (тросов нет и следов от них тоже) У меня ребенок, год и семь месяцев. Если честно немного жутко
В.
Вишня .
Знаете, мне кажется, что вам есть чего опасаться. Среди всего прочего, конечно, может прозвучит через чур фантастично, к вам мог стучаться вампир. И если это так, кто уж как-то он настойчив. Странных людей, мужчин либо женщин, вы не встречали? Насколько странные? Например, от взгляда было не по себе, или ощущалось, будто на вас кто-то смотрит, а вроде бы никого нет. Вампиры могут и не показываться. Если будут снова стучать, попробуйте, преодолевая страх, все-таки подойти к окну и приглядеться. Только не открывайте его.

Возможно, я ошибаюсь. И просто на вас страх навожу. Может быть, все дело в духе умершего или оконной раме.
**
*mila* **
Лучший ответ
могут дрожать стены от них стекла и такой звук а стены от чего угодно могут дрожать например если трасса рядом ヅ
Nadja L
(*
(=Ксюшка=) *ksu*
охота вам глупости слушать? возьмите свечку, перед сном зажгите, пройдите по периметру комнаты по часовой стрелке, читая Отче Наш, если уж вам совсем жутко. окропите углы святой водой из церкви.. Совсем уж верите во всяких, не буду озвучивать кого, пригласите из церкви священника отчитать квартиру, есть у них такая треба. . А вообще - не берите в голову, город, резонанс, стройки, подземные коммуникации.. У меня дом, паркет, мебель старая - по ночам трещат так, что просыпаюсь, а сейчас жара еще
Madina ...
вампиров опасаться не к чему. они без приглашений не ходят по гостям, попы тоже мало чем помогут, а деньги сдерут не малые. скорее всего это чья то злая шутка, не более.
Н*
Настёна *
Очень внимательно изучите окно и отлив. Вероятно, стук появляется только при
определенных условиях и направлении воздушного завихрения.
кабеля не спускаются случайно .. интернет или телевидение .. под ветром стучат часто ..
Поставьте камеру и заснимите стукача. Сейчас многие фото и видео камеры имеют режим ночной съёмки и дистанционное управление.
приведение
возможно в вашей квартире кто то жил и умер, а дух остался
У меня была ситуация, после смерти жены, сначала стук в зеркало (до 40 дней они были завешены) в 3 часа ночи в мамой комнате, причём 2 раза с интервалом минуты 2(удар был такой что зеркало вот вот разобьется) Потом на 42-43 день в окно в тоже время. Почему как сам не знаю.
Ветка...
Юл
Юля
бабика
Ну как Вы там? Живы? Узнали, кто это был?
Что же с вами стало.. 10 лет спустя..
Это был... Ветер.
Монстр например бушимен и все такое всякие вытянутые существа и много всяких монстров бугагагагаааа кстати откройье окно если стучаться а то на улице наверное ночью холодно пусть войдет погреться)