Живу на первом этаже, окна высокие, 2,5-3 метра. ( дом старый) .
Месяц назад около трех часов ночи начали стучать в окно, постучали два раза. ( к окну не решилась подойти-испугалась) . Утром смотрела-следов обуви на снегу не было (снега не было, смотрела рано утром. )
Сейчас кто-то постучал опять в окно, два раза. Подойти посмотреть кто там страшно, тем более дома нахожусь одна на данный момент. человек среднего роста дотянутся до окошка не сможет.... Что это может быть? Страшно очень.... ((
Мистика, эзотерика
Стук в окно по ночам
ветки дерева от ветра или мусор от ветра или чудовище
Поржал от комментов. Летаю-ююют ...Демоны бездомны-еее... Это интересный случай колдовства-ааа... .
Какой бред. Бичуган забыл, где бухал неделю назад, или просто придурок с прутиком бродит, по пути на работу.
А если рамы старые, или птичка присмотрела место ( у меня соседи, сверху, сыпят корм, на газон и крошки падают всем, на плоские отливы. Птичек налетает - к каждому окну!).
Даже если вы подойдете к окну, то никого там не увидите. Не оставил следов? Значит, летел по воздуху. Интересный случай, безусловно. Я знакома со стуками в дверь на личном опыте. И я открывала дверь. За ней никого не было.
Сверхъестественное нечто. Я бы просто умерла. Летом во время грозы залетела летучая мышь. На девятый этаж! И застряла в створках. Я впервые разглядела. Более того, почувствовала кончиками пальцев. Когда выталкивала наружу. БРРРР.
Кто-то шутит. Или прикрепил к окну нитку с грузом, которая качается от ветра и стучит.
У нас в семье такое было несколько раз. После этого умирали родные люди. Это правда.
Наверное кто-то постукалочкой шутит.
Всякое может быть, если вы одиноки.
Ветка может быть
это смерть стучится в окно
не подходите к окну у нас тоже первый этаж иногда тоже стучат незнакомые людишки то в полтретьего ночи то в 4 утра это призраки шатуны они бездомные ищут себе пристанища