Мистика, эзотерика
По ночам начал слышать странное дыхание у своего окна.
Живу в селе. До темной ночи могу слушать музыку на сабвуфере, так как живу один. Включаю на половину звука. Колонки и сам ПК возле окна, которое я приоткрываю на ночь. Последнюю неделю засиживаюсь до 2-х, 3-х часов ночи, потому окно не закрывал, так как вырубаюсь после выключения колонок и компьютера. Но 3 дня назад после выключения музыки, услышал ужасающее дыхание ПРЯМО ВОЗЛЕ ОКНА, как будто кто-то сопит и отдыхивается на резком выдохе. Дыхание нечеловеческое и для собак слишком слабое. На окне есть сетка, и ОНО туда не залезет, но и идти закрывать окно мне страшно, так как волосы дыбом встают. Это же дыхание я ранее слышал, когда поздно возвращался домой с работы летом. Звук не то чтобы громкий, а скорее проницательный, и разносится на всю улицу.
Странно. Каждому бы человеку было бы страшно. Если вы верите в мистике сходите какой нибудь бабушке провидице что бы она сказала что к чему, если не верите то к психологу.
Зарина Таджибаева
Планирую пойти и проверить самому. Так как подобный звук слышал даже при пробежке по полю.
я слышал такое у своего уха это кукловоды
Перед окном насыпь мелкий грунт. Утром увидев следы, можно думать дальше, что делать.
Зарина Таджибаева
Годный совет. Спасибо.
Всё впереди, деревня, не то ещё услышишь...

это хрюшка меломанка
это земля дышит
ФАНТАЗИИ
ну приходит кто-то музыку послушать
сходите в церковь и возьмите там святой воды и церковных свечей. осветите ими дом по углам и побрызгайте святой водой и под окнами тоже и дверь. и если денется это, значит что то было. а если ничего не было, то на нет и суда нет. и не бойтесь. это Ваш дом! серьезно. а вообще может кто из соседей решил так попугать Вас? желаю удачи!!!
Это бес тселлер!
Запасайся битой или что там у тебя..
Я по ночам чувствую свою покрышку. Которая где то зарылась в интернете и пишет что то. Это покрышка это человек закрывающий канал для поиска ведьмам... но он что то такое там выписывает. Я уже дважды телепатически взломал его планшет. Только что взломал.
Я когда ною... то говорю Богу чтобы все утопил... и начался новый мир. А Бог мне говорит что я еще ему лично не исповедовался. Нейлзя такое Бога просить...
Мой совет. Резко включи музыку. Тогда чудище уйдет. А если боишься
То нагрей чайник и разбавь половину холлодной водой. И резко вылей.