Ночью отчетливо слышу шорохи. Не кошка. Шорохи под ритм... например раз шорох, через 5 секунд ещё шорохи и это всё в 3 часа ночи... Ночью в 2 часа примерно услышала крик и слово вроде.. на "S" слово не понятное, его нет ни в Русском, ни в Английском.
Позже я услышала капающие звуки . Не на улице...
Подскажите, что происходит?
Мистика, эзотерика
Что происходит? Ночью отчетливо слышу ...
Я не экстросентс. По моему это не приведение, а дух какого-то человека. Обратись к настоящему экстрасенсу. Он тебе поможет и всё расскажет.
нас с вами рядом нет потому объяснить нам это трудно
Вашим соседям во время секса нельзя даже тихо шуршать и потом подмываться (?)))
Зоя Старкина
Соседей не слышно. Я живу в частном доме.
зайка, завязывай с этими грибками...
Зоя Старкина
Хахаха... Как смешно.. -_-
Мне правда нужна помощь
Установи камеры по всюду и узнаешь мистика или нет https://www.youtube.com/watch?v=PdVZwwKR_5c
кошку надо
Зоя Старкина
Кошка есть
Да ни чего не происходит и не накручивай себя .3 часа ночи, весь дом засыпает и ты в том числе если не спишь то находишся в полудреме ( то есть между сном и явью )ВСе равно кто нибудь не спит в доме но в тишине звуки бодрствующего издалека доходят до тебя но уже в искаженном виде .Где то льется вода, шуршит мышь, на другой стороне дома хлопает оторванный лист железа, а в твоей полудреме все это трансформируется в другие звуки, да и сама ты накручиваешь .Мой сын прибежал ко мне и говорит " папа у нас в ванной кто то есть, я открыл дверь в туалет, а в ванную дверь сама приоткрылась . Пришлось объяснить ему что когда резко открываешь дверь то в помещении создается разряжение и дверь ( если она не закрыта под этим разряжением сама открывается .Все очень просто и всему есть объяснения .не накручивай себя попусту и живи спокойно .
Твоя квартира в БЕСАХ БЫСТРО ЗВОНИ ПАТРИАРХУ!!!! А ТО ПИПЕЦ!!!!
Почистите энергетику дома свечей и просто сделайте хорошую уборку.
Если не пройдет, то покормите домовика. Делайте подношения домовику каждый день вечером. Если в течении недели все это не пройдет, то продолжайте делать подношения домовику, но уже с просьбой очистить вашу квартиру от посторонних сущностей.
просыпаясь, мысленно чистий голову, рабочий так сказать момент, наезд на волю и разум, типа опа и ты зомби. навязывание, чужой воли. а от живых, чи от мёртвых, какая разница.