Мистика, эзотерика

Сегодня ночью кто то отчетливо прошептал на ухо, что я неряшливый, голос был немного сиплый и хрипой,

Сегодня ночью кто то отчетливо прошептал на ухо, что я неряшливый, голос был немного сиплый и хрипой, я спал 1 в комнате, естественно тут же подлетел и убежал в ванную не оглядываясь, и это точно не прикол родных- все спали. Потом уснул при включеном ночнике. Что это было? С кем тоже самоее случалось? Если повторится, что делать?
Разновидность снов, только в аудиоформате. То есть, это было произведено засыпающим мозгом, а не какими-то мистическими духами. Можно ничего не делать, и не бояться.
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Чтоб не повторилось, искорени неряшливость и домовенок не будет стыдить тебя...))
Ольга Костян
У меня случилась такая же фигня. Тоже летела по квартире от испуга, причём, этот голос сказал один раз и я сначала не испугалась, но вот когда он повторил, меня обдало ледяным ужасом! Это настолько отчётливо и реально прозвучало, да ещё и ощущение втекающей в голову воды прошло по левой стороне, по той, ухом которой я его услышала. Кстати, голоса больше не было, но картинки в голову мне после того вливали, правда, я совсем не понимаю их значения.
Е Е
Прочитали два предыдущих комментария? А теперь забудьте и слушайте. такие голоса жителей тонкого мира. Если вам голос не понравился, значит это не очень светлая сущность. Интуиция не подводит. Сейчас мир физический и мир тонкий сближается. И если не научиться с ним взаимодействовать, то народ так и будет подпрыгивать с кровати и прятаться по углам. Миша, нужно уже учиться. Время пришло. дальше будет еще интереснее. Читайте эзотерическую литературу. Учение Вознесенных Владык. (Я понимаю вас, т. к. сам через такое проходил в свое время).
Елена Можарова
Было, верю.
это глюки на фоне пробуждения или засыпания, это естественно
ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ НЕРЯХОЙ!!! и всё пройдет..
V Ledi
Это была мама. ) Пора носки из-под кровати убирать.))
это был твой дед, который заранее спрятался под твоей кроватью. потому что твои носки валяются даже на кухне
Это не глюки.
Elena Lyalyuk