Мистика, эзотерика

Затыкаю уши берушами на ночь и в правом ухе отчётливо слышу ужасные крики из преисподни... как женские мужские так и

детские с различимыми словами о помощи... причём даже днём... чтобы это значило?
служение злу приводит к такому результату, и еще усилится весной, если не начнешь добреть и делать полезны дела (для природы)
Елена Мирзоева
Лучший ответ
Сара Иманалиева не служу злу
вас прямое включение
Пить надо-меньше или, вообще-прекратить это занятие, не то, психушка станет-родным домом.
Анна Цихун
Подумать о своём образе жизни, поведении, мысли и эмоции. Какой выбор: плюс или минус, праведность или греховность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Понимайте буквально...
Галлюцинации
Елена Князевич
бесы.
Запиши на аудио и выложи в ютубе.
Привязываешься, настраиваешься. Можно привязать себя к чему угодно, ненужно мучить себя привязывая себя к чему то плохому. Стоит начать с привязывания себя к чему то хорошему, а потом вообще избавление от всех привязанностей.
Сара Иманалиева давно виду праведный образ жизни
Глюки. Преисподняя – выдумки от незнания реальности.
Диана Рымарчик
Сара Иманалиева какова реальность по твоему?
Проверьтесь у психиатра
Яна Яна
на внутренее ухо берушей не придумано, мне казалось. оно на вибрации больше реагирует. Может кто-нибудь по-соседству ужастики любит, через пару стенок, не переживайте.
Сара Иманалиева частный дом.. в лесу
Первое, что пришло на ум, вы очень напряжены. Сделайте своим домочадцам наушники для просмотра тв или компа, что бы не ставить беруши. Часто выход в астрал сопровождается какофонией звуков, просто вслушивайтесь и вы пройдёте этот момент...
Такое бывает у шизофреников. Они слышат одним ухом.
Вариантов вообще много. Даже шиза подойдёт. Но если в мистику верите. Может и правда. Но в ад не попадают дети. О и ещё, у меня было так. В роддоме после родов не спала 5 дней. А потом ложилась, а мозг не спит, всё вокруг ощущаешь, но сны уже снятся. Как глюки на яву.
Сара Иманалиева было время я не спал целый месяц и ничего..