Мистика, эзотерика

скажите,я вот голоса ночью слышу...(см внутри)..?

обычно ночью происходит. слышу голоса , но обычно это мужской голос,в голове звучит,сначала тихо спокойно,с нарастанием потом громче и громче. в конце концов он выкрикивает слово. чем это можно объяснить. сразу же бросает в холодный пот.страшно становится.стоит ли опасаться?
Многие из тех, кто раньше увлекались оккультизмом или были членами групп, занимающихся спиритизмом, рассказывают, что в то время они сильно мучились, потому что слышали «голоса» , исходившие из невидимых источников, были «одержимы» сверхчеловеческими существами и тому подобное. И это очень опасно. Но когда люди узнавали, что говорится в Библии о Сатане и его демонах, применяли библейский совет прекратить занятия спиритизмом и в молитве искали помощи у Бога, они испытали настоящее облегчение.
Лариса Писклова
Лучший ответ
Мама мне ещё в детстве говорила - не разговаривай, доченька, с незнакомцами.
Незнакомцы бывают разными. Из нашего мира и Оттуда.
к Богу иди
Тебе надо книжку енту прочесть называется "Операторы и Вещи" сама всё поймёшь.
Бывают такие глюки, особенно если много работы днем было, и большой недосып. Это по ходу отрывки из временной памяти в постоянную валят, причем через забор, не дождавшись, пока вы уснете. . )
чё уже боятся то.... поздо радость... живите с этим...
все хорошо будет!)
Советую вам съездить на природу или в деревню и пожить какое-то время, для того чтобы успокоиться.
Во сне или после пробуждения?
Maya Ibragimova
Если Вы неверующая, то Вы не поймете. Голоса в голове это действие дьявола и бесов. Вот прочитайте о случае, чем это грозит:
tds.net.ru/forum/index.php?showtopic=1072&view=findpost&p=33210
Голоса могут начать внушать мысли причинить другим вред, угрожать, призывать прыгнуть из окна и т. п.

В нормальном состоянии дьявол внушает только мысли, как правило, злые и греховные. Но иногда у человека может развиться как бы болезнь, повышенная чувствительность к мыслям, и они будут звучать как голоса. Часто это сопровождается и постепенным нарушением логики, и человеку требуется медикаментозное лечение. Современные препараты позволяют снять эти симптомы.

Причина того, почему это происходит - грехи человека, особенно серьезные, внебрачные связи, магия, вражда с родителями, пьянство и др. Бог специально попускает этим голосам начаться, чтобы человек одумался.

Избавиться без обращения к врачу можно обращением к церкви. Когда Бог увидит, что Вы к тем грехам, из-за которых это произошло, не вернетесь, Он отключит эти голоса. Как минимум, Вам нужно ходить по воскресеньям в храм, исповедываться и причащаться. Вот хотя бы 1 раз сходите на Исповедь, покайтесь и посмотрите, исчезнут ли голоса.
выгляни в оно мож твой возлюбленый биттый час глотку рвёт
А что выкрикивает-то?
в психушку сходи
поможет
Это всего галлюцинации не придавайте им значения, советую снизить нагрузку на мозг и физическое тело. Посмотрите смешные видео ролики, послушайте песни, или почитайте книгу. Так же лучше проветрить комнату перед сном.