Мистика, эзотерика

На протяжении нескольких ночей слышу голоса. Что это может быть?

Это пограничная зона между миром физическим и тонким... но больше к тому миру...
Танечка*** Масечка***
Лучший ответ
Это соседи обсуждают как более достойно выполнить супружеский долг.
Ирина Волкова
Это крутой глюк!! Никому не говори, а то в дурку отвезут.)
Это Медведев за Стенкой мечтает вслух о своем втором Пришествии...
Ты хоть слышишь, а я это чудо в перьях уже три дня вижу, он зараза меня жизни учит, и еще гимн России поет по вечерам.. . задолбал.
Эзотерикой балуетесь? Тогда бесы в гости пожаловали. Будете прислушиваться к этим "друзьям", как Вам выше насоветовали, - доведут до самого непоправимого. Только над теми, кто под защитой Бога, они не властны.
Ирина Лапенко
Это 2 варианта - либо это действительно голоса из другого измерения либо у вас шизофрения или психоз, во втором случае всё предельно понятно галоперидол, психушка и вся подобная дрянь. но если это первый случай,
то советую вам прислушаться о чём говорят эти голоса и попытаться наладить с ними контакт, если получится то обретёте новых друзей.)))
Ну, нормально. В идеале так и должно быть со всеми . Скоро и будет.
ахаха порой когда я абсолютно расслаблен, после часа "медетаций" вечерами, я сам воспроизвожу в голове голоса, абсолютно чужие, и такие реалистичные) иногда после того как послушаю музон, я могу его ещё в голове крутить. Да всё норм) или забей, или пытайся говорить этими чужими голосами, просто прикольно)
В полудрёме так часто бывает, это естественно.
Gulnara H
Налоговая не дремлет)
Анечка =))
Варерьяночки!
это может быть сонный паралич.