Мистика, эзотерика

Мой папа телепат ???см. внутри))

Допустим, садимся с ним. Я представляю в голове желтый овал. Концентрируюсь, держу в голове "картинку". А он говорит"желтый овал". Как он узнает это? И как назвать эту способность? он никак не называет, пускается в демагогию, что в этом нет ничего особенного и науке давно это известно... Или может с звкрытыми глазами на расстоянии сантиметров 10 водить над предметами и понимать где металл(холодком веет), а где не металл. Я хихикнула, а он предложил мне попробовать самой. Лежали на столе мышка от компа, коврик от мышки и нож. Я закрыла глаза, он перемешал предметы и несет мою руку над ними: "что чувствуешь?" "ничего...", "а тут?" "да вроде ничего..." "а тут?" "о, блин, чуствую холод!" "открываю глаза - под моей рукой лежит нож. Но я то руками его не касалась, а на расстоянии почувствовала. Я снова попыталась вытянуть из папы название этого, он уклонялся, но в итоге сказал, что думает ,что это сродни осязанию, как бы продвинутое, более тонкое осязание и ничего сверхъестественного в этом нет... Что вы думаете?
Телепатия, увеличенное биополе. Отец Ваш по делу говорит, термины нечем Вам не помогут.
Аяулы Сапарова
Лучший ответ
…папашу твоего героического встречать приходилось. На фронте он, правда, не бывал… Но шнифер был знаменитый… громил сейфы как косточки из компота.
люди все используют только 10 % всех своих возможностей.... главное - что бы жить не мешало....
А Муслимова
Папа у Вас умница - пользуется этим и не придумывает названий. Какая разница что это - главное чтоб жить помогало!
Акулина права
Юлия Бебешко
Супер!
Тебе повезло с Отцом, Солнышко.. .
Имеет смысл повнимательнее относится к тому, что он Тебе говорит.. .
)))
я подозреваю, что все родители имеют способность вскрывать мосх своим детям,
я уверена что когда вы дружили с вашим мальчиком ваш папа рядом стоял.. в виде призрака или телепата.
и эта проблема не решаема, родители всегда правы
я думаю причина в том, что папа ваш ...создатель
это как изобретатель и машина, как программист и программа, вы понимаете о чем я, я не хочу сказать что вы программа, но что то типа этого. . он ваш творец, а вы его творение
как художник, когда он хочет нарисовать на холсте желтый квадрат он на нем появляется так и папа полумал о чем то, и это появилось у вас в мозгу
или это ассоциативное мышление. . может он подумал про вас -СОЛШЫШКО-а вы увидели желтый овал
кстати имя Ольга означает святая-так что наверняка что то с солнышком связано
Екатерина @@@@@
а я считаю что он крутой)) просто он видит третим глазом
Гражданка Angelica хранение и употребление наркотический средств в нашей стране противозаконно, у вас есть право хранить молчание и хранить все наркотические средства до нашего приезда к вам :)

Дежавю ? :)

Кстати, а попробуйте представить теперь не Желтый овал а Красный треугольник!! ! это точно собьет с толку вашего отца :)