Мистика, эзотерика

Я вчера пережила сильный шок и в этот момент остановились настенные часы. Как вы считаете взаимосвязь есть? См. внутри

Хрен с этими часами, о себе бы подумали и о нем. У вас все будет хорошо, можете не сомневаться.
Удачи!
Мария Изюрова
Лучший ответ
Вы подумали, что теперь опоздали на важную встречу?
Просто Женя
Может, в моменты сильных эмоций раскручиваются и высвобождаются мощные энергии.
Техника выходит из строя. У меня такое тоже случалось.
Просто Ангел
есть взаимосвязь. проверено. у меня после шока тоже часы останавливались и не один раз
Ирина Бузова
весь мир пронизан связями, и все в этом мире взаимосвязано.
пример: когда то ко мне приходила женщина и я с ней работал (попала под влиние ведьмы на работе) . так вот после сеанса, на следующий день, она приходит на работу и видит, на стене висел календарь, а в определенные числа календаря были втыкнуты зубочистки. она впомнила кто в эти дни заходил к ней в кабинет. тайное стало явным.
другой пример, после работы с мужчиной, в момент проведения сеанса, его жена находит иголки обмотанные нитками в ковре, хотя до этого делали генеральную уборку и в ковре не видели никаких иголок. тайное стало явным.
что касаеться часов, они могут остановиться в том случае, когда необходимо показать человеку что время вышло, в данном случае отношения закончились и надеяться на дальнейшее их возобновление не стоит.
J. K.
Часы остановились жди покойника! Я об этом не раз слышала...
обычно часы останавливаются, когда кто-то умирает....
Lazzat Nazarkyzy
Батарейки не пробавала менять????