Как вы думаете каждый человек содержит в себе все элементы других людей? Но его часть ощущается как доминирующая? (иллюзорная)
Но это нам кажется! На самом деле мы единая субстанция!)
Мистика, эзотерика
Между людьми есть взаимосвязь-факт! См внутри! про иллюзия нашего воспрития?
духовная чушь ))
когда один сможет наесться за десяток других, и те десять человек пойдут в шахты работать .. тогда можно будет говорить о связях между людьми .. в том числе энергетических и прочих ))
Каждый человек состоит из впечатлений, внушений, влияний других людей. Это не означает, что он просто повторяет их, потому что все его элементы сочетаются и тасуются между собой каждый раз иначе. Поэтому, с одной стороны, никогда не бывает одинаковых людей, а с другой - в каждом человеке есть сходства с кем-то по отдельным параметрам. На этих сходствах спекулируют разные попытки классифицировать людей, например, астрология, психология, религия.
Ольга Сыровацкая
Полностью согласна!))
Да, мир един.. . Это так... Мы все - это мы все:))
единая. единая.. из дерьма пришли в него и вернёмся (ну или звёздную пыль, кому что больше нравится)
мир един
как существуют элементалы, строящие весь видимый нами мир*(символизируемое крестом) ,
так же существуют и ментальные элементалы, "формирующие сознание" планеты
-процесс взаимосвязанный, так как мы-все есть коллективное сознание этого живого организма*
(проходящего "по-своему" собственную эволюцию: "ВСЕ на испытании",-Будда). .
это и есть трактуемое- Я-мир, мир-я,
постигаемое на определённой степени самоосознания-ВСЁ-Живое. .
(в оккультизме отрицается существования "неорганического"!!)
пока человек не научится строить собственное тело,
ему рано браться за задачи более высокие. .
хотя он и стремится к тому, в меру своего понимания. .
Макрокосм и микрокосм
(Изумрудная Скрижаль. Герметизм)
это и есть трактуемое- Я-мир, мир-я,
Макрокосм и микрокосм
(Изумрудная Скрижаль. Герметизм)