Мистика, эзотерика
Ночью я слышу голоса чьи то. Что это может быть?
Голоса с того света. Пришло твое время!
Yelena.dyachenko2012
это не шутка
ГЛЮК\И
Соседи по ночам в карты играют)
чего вещают?
Я думаю ты слышишь бесов. Разные есть причины к этому- у меня дед от водки видит в комнате козлов, голоса и проч- он не ходячий, звал священника, чтоб тот его причащал- говорит помогает на некоторое время.
Вот тебе и выход. Твоя проблема не нова, я всьречал иногда в инете такие ситуации и про себя отмечал, что успешно с ними борются церковные Таинства. Так что вот тебе выход. Не знаю воспользуешься ли,
шизофрения
ооо.. что только может не быть, в мире столько частот и столько проводов, связей, что вы даже и капельки не знаете, раз спрашиваете.. те кто говорит ШИЗА - явно не понимают происходящего, они даже не знают малейшего понятия о материи, ее свойствах, принципе работы, и даже о себе, а своими галлоперидолами делают вас еще более глухими и слепыми... если бы вы изменили свое восприятие на иные порядки, то начали бы чуять, затем слышать и видеть даже то, как развивается каждая клеточка растения.... но зачем я вам рассказываю, вы скорее всего боитесь и смеетесь с меня
Слуховые галлюцинации, нужно просто выспаться в абсолютной тишине
вызвать дурку снесло кукурку
подробней опиши не факт что шизофрения если она убираются голоса очень просто если хочешь узнать как пиши мне
вы наверное людей слышите.. если так подумать наука дошла до того что могут снять на камеру движение микроэлементов в крови.... вы никогда не думали что что-то подобное может затеряться в сере в ушах... и вы услышите голос... чистите ушки от серы... например есть замечательные фито свечи ушные для чистки ушей...
Ты либо шизофреник, либо тебе просто не хватает общения и контактов с реальными людьми или у тебя нет того понимания, какое хочешь от окружающих тебя людей.