Мистика, эзотерика

Что самое мистическое с вами происходило ночью?

Было пару реальных ужасов.
Несколько раз просыпалась ровно в 3 часа ночи и у меня был так называемый сонный паралич ( двигаться не могла и издавать звуки тоже ) в углу комнаты на против моей кровати на протяжении ровно 3 дней казалось стояла чёрная фигура... которая меня как бы душила когда я не могла двигаться. Разумеется списываю всё на сонный паралич и то что мозг ещё может не проснулся полностью.
Второй случай реально жуткий. Ночевала у знакомой в частном доме. Были только я и мой муж. Дом 3-этажный и полностью современный. Но ночью мы когда были только вдвоём после 12 ночи слышали как над нашей комнатой этажом выше кто то ходит или даже бегает... при том нехило так по звукам... после чего слышали кашель мужской и всё это продолжалось до 5 утра.
После утром в этот же день... эта знакомая принесла нам с мужем поминальные булочки... сказав что в этот день умер её отец в этом же доме и как раз этажом выше была его комната !!!
Лена Холманских
Лучший ответ
Заснул поздно, проснулся рано... выспавшимся...
Я был лунатиком один раз
Svetlana
Сон.
вчера всю ночь смотрел сериал Табу... нарвался и смотрел все 8 серий... подряд.... =4 часа....
Инга Агни Для сериала 4 часа это ни о чем. Было дело по сезону за день смотрела.
Я сидел перед компьютером, и в соседней комнате слышал звук, как будто кто то дышит, в то время я ночевал дома один