Мистика, эзотерика

Что происходит с нами ночью? Ну в мистическом смысле.

Май
Во время сна мы подключаемся к Космосу.
Включается наше астральное тело и наше астральное сознание. При переходе от грубого сознания к тонкому астральному происходит потеря сознания, а потом мы себя уже осознаём в астральном сознании, поэтому мы не понимаем, что мы спим. Потому что для нашего астрального сознания сон это реальность. Во время глубокого сна астральное сознание отключается и мы переходим в Каузал. Каузал это Первопричинный мир - источник Божественной энергии и жизненной силы. Поэтому во время глубокого сна мы набираемся энергией и хорошо высыпаемся.
Людмила Козлова
Лучший ответ
Ночью во сне мы отправляемся в тонкий мир...
мы летаем с нашими вожделенными созданиями
Ну по большому счету считается что ночью у человека меняется сознание и психическая восприимчивость. Он больше подвержен каким то определенным страхам, и другим эмоциям. От чего в черной магии например все ритуалы делаются ночью, так как в это время человек обладает большей силой. Порчи и привороты так же желательно делать ночью, когда на человека легче воздействовать путем магии. Слышал так же мысли что человек как хищное создание произошел от хищников ведущих охоту в ночное время, от которых некоторые люди унаследовали какие то качества, оттого возможно некоторые страдают бессонницей и кошмарами в полнолуние - бессознантельное желание идти на охоту)
Очищаем свою личностную структуру под воздействием определенных сил и энергий
Вы живете в Тонком мире в астральном теле. Ну и я тоже)
улитаем в другой мир
Астральное тело отсоединяется от физического тела и путешествует!
Лена Бакиева