Мистика, эзотерика
В жизни многих из нас происходили странные истории, которые можно назвать мистическими.
Разного рода совпадения, удивительные события, чудеса...Поделитесь!
Очень странная история. Я работаю системным администратором. Как-то раз мне позвонили и по мылу прислали работу! Но одна ка же программы нужной у меня не оказалось и в инете найти тоже не смог. Тогда я решил сгонять к другу, взять программу и заодно заскочить в магазин! Уходя закрыл дверь на все замки (никого не было дома) и поехал на метро Академическая! Минут за 40 управился и поехал домой. Подходя к двери я услышал что-то непонятное за ней! Это меня насторожило и я решил предложить ухо к двери чтобы послушать что там происходит. А услышал я одно единственное. Крик девушки и звук бьющейся посуды.. . Я начал быстро открывать дверь, но звуки не прекращались.. . Но как только я зашёл на кухню звуки резко исчезли и наступила гробовая тишина! Вообщем-то единственная странная история, но после этого я верю, что что-то всё таки живёт рядом с нами...
Мистические встречи из разряда гора с горой не сходятся, а человек с человеком.. .
В Югославии встретила мужчину, который когда-то учился в Минске как студент-иностранец, ходили мы обедать в одну и ту же столовую и он усиленно делал глазки. Но так и не подошел познакомиться.
И вот через 18 лет еду туристом в Югославию, вечером с мужем посещаем бар, танцуем и БА! Знакомое лицо. Заговорил... Поговорили... К чему, зачем.... непонятная встреча... .
И еще была одна. Разговорились на пляже в Евпатории с одной семьей, они оказались из Софии. Это было в 1973 году. А в 1999 году я еще раз встретила их, но уже в Болгарии на пляжике маленьком в городочке Св. Влас, в сентябре м-це. Т. е. вероятность встречи была ничтожной, но она состоялась.
И опять вопрос - зачем было судьбе еще раз столкнуть меня с этими людьми....
У меня дома часто происходит невероятное. Я уже к этому привыкла.
Сидим с детьми на кухне, и все втроем отчётливо слышим голос моего мужа, зовёт меня, он в другой комнате. Прихожу, спрашиваю, что надо? Он утверждает что не звал.
Балкон застеклен. Термометр со стороны балкона-влетает через балконную дверь и мечется по комнате. Без сквозняка хлопают форточки и двери. В общем не квартира, а сплошная мистика. И много еще всяких чудес.
Есть микрайончик у нас в Иркутске, 'Зеленый'. он вроде как на горе стоит. с нее спускаешься и там через дорогу другой поселок. хэм. . ну ничего особенного так-то. . я по кладбищам ночью преспокойно один гуляю. . шел как-то ночью оттуда. . не сказать, чтобы очень темно было. . уже ходил там точно также. . но тогда дикий страх был, пока шел до своей остановке и ощущение, что сзади кто-то есть и слышались сзади шаги. ну в общем и всё. чувство тревожности повышенное. у меня хорошо все чувства развиты и просто так тревожность не возникает. эм. . ну вот так. . всего лишь. только райончик на кладбище построен и первые 2 года там людей находили с вывернутыми наизнанку черепами.. . а на мне грехов нет, меня не за что убивать^^
еще. говорят, что если первый раз через ж/д-туннель проезжаешь и загадываешь желания, они сбываются. может совпадение, но несколько лет назад, так и получилось) всё исполнилось)
хотите верьте, хотите -нет, но я с вампирами во сне каждую ночь болтаю, наверн мастер и маргарита влияет, но начелось еще до нее