Дочитайте до конца, это важно.
Самое то, для любителей сверхъестественных историй из реальной жизни. Короче, совсем недавно со мною произошло две истории, которые я пока не могу объяснить. Начну с той, которая случилась раньше. Вечер, я, мой старший брат и мама лежим и смотрим телевизор. Я точно помню, что больше никого с нами не было. Вдруг, ни с того ни с сего включается компьютер, сам по себе. Точно помню, что никто к компьютеру не подходил. Ну а вторая история случилась сегодня. В общем, у мамы пропал страховой медицинский полис, я его везде искал и в итоге нашел в самом неожиданном месте - своей сумке, которую перед этим я четыре раза перешаривал, каждый карман перешаривал, но не находил там ничего, а в итоге нашел именно здесь. Как будто кто-то брал мамин полис, а потом положил его обратно. Прям у нас какая-то Бумбарашка завелась? А вы что об этом думаете?
Мистика, эзотерика
Со мной произошла странная история. Что мне делать? Кто это может быть?
У меня таких историй - на два тома потянет. И тоже - совершенно непонятных. Сначала ломала себе голову, потом плюнула. Бывает и бывает. . Главное, что нет жертв и разрушений))))
Барабашка, Кузя, Домовой одно и тоже, но есть и другие вещи, ваше подсознание работает само, это у человека может появится в момент Половой зрелости.
в понедельник вывели работать каждый день с утра (работаю по сменам) , очень не хотелось, во вторник, собираясь на работу, сломал руку, подскользнувшись практически на ровном месте:)) )
а Вы говорите:))))))
к врачу сходи, что- то с памятью, это дело серьезное
Наташа Борисевич ( Макарчук )
Ходил я к врачу, с моей памятью все в порядке. Она у меня как у слона.
Ольга Храмова
если. как у слона, нужно серьезное обследование
Пообщайтесь со своим домовым, он явно хочет обратить ваше внимание на что-то.
Следует записывать, коллекционировать подобные случаи, возможно получится сказка.
Со мной произошла точна такая же история. Только у меня ключи пропали. Я очень боюсь таких вещей. Я думаю, что это типа домового, шайтана.
Это может быть либо домовой, либо полтергейст. Больше похоже на домового, масленица скоро, попробуйте его задобрить блинами оставьте ему угощение в знак уважения.
Сложите на красивую тарелочку или блюдце все, что есть в доме съестного. Положите несколько видов хлеба, по одному кусочку белого, ржаного, батона. Чем чаще будете угощать домового, тем лучше будут идти дела в доме. Домовой следит за порядком. Положите свое угощение на кухне, подальше и повыше от глаз. Например, на кухонный навесной шкаф. Скажите:
«Дедушка, домовой, хозяин дома. Вот тебе у го щеньице припас (ла) . К именинам стол тебе накрыл (ла) . Отведай гостинца моего и храни дом мой» .
Сделайте несколько раз, если будут снова твориться нехорошие вещи, то тогда это полтергейст, а его изгонять нужно.
Я лично думаю, что это ваш домовой не доволен, что о нем забыли и таким образом напоминает вам о себе. И еще, каждый человек обладает энергетикой. Вы в комнате находились втраем, а это значит три энергетики. Это как на кухне иногда не могут две хозяйки находиться, потому, что энергии сталкиваются и происходит энергетический всплеск. Вот от такого всплеска вполне мог включиться компьютер. Может это чепуха, но это мое мнение.
иди проспись
Помню мелкий был, и мне мама сказала что кагого хрена ты играл в комп без разрешения, а я в тот день к нему не подходил. Потом сидим смотрим телек, и в компе сама вкл игра, и я такой, говорю же, я не играл. Восстание компьютеров