Мистика, эзотерика
Странная история...
Выхожу я с мамой из автобуса, идем на рынок, напротив идет какая то странная тетка, она все ближе, ближе, раз и положила мне руку на сердце, мама сказала мол эта тетка больная, псих.. . А ведь сейчас август и вчера была падающая звезда, я загадал чтоб мне дали дар (магическую силу) и у бога просил. Эта тетка никак не связана с моим желанием?
Не факт, что вам передали дар. Она могла и подлечиться на вас. Впрочем У вас в тот же день должна была бы подняться температура и пропасть сон, если магический дар был передан вам.
Главное, верить! ;-)
О серьезном - сейчас такие времена наступают, что много кого на свет божий из укрытий выходит. Запросто могла она вас и убить. Или болезнь передать. Берегитесь и берегите себя. Люди так заняты суетой, что, ей Богу, ничего не замечают вокруг. А вы - замечайте. Чудо тоже всегда рядом. Главное, мимо не пройти...
- Скорее бы у школьников уроки начались!!!! Нет, не связана.
Тетка не псих, а энергетический вампир. Она так от тебя подпиталась энергией. На будущее - не давай всяким теткам класть тебе руку на сердце. Тетка с желанием не связана. А зачем тебе магическая сила? Ты уже придумал, что будешь с ней делать? Люди, которые знаю, что делать с силой - и так ее имеют, от рождения. Если ты не имеешь - тебе не дано. А если тебе не понравится это состояние - силу ведь нельзя будет вернуть назад, так и будешь жить. Подумай об этом.
Характерно, что вы написали "бог" - с маленькой буквы. И просили о непотребном. Вот вам бес и ответил. Дары бесов погибельны. Надеюсь, Бог милостив к Вам и Ангел-Хранитель не отступил. Тогда это было предостережение.