Мистика, эзотерика

вы верите в то что нельзя жить в квартире в которой произошел суицид? и то что там происходят странные случаи ?

видела только в кино. в реальной жизни никогда ничего не слышала об этом.
Екатерина Петерс
Лучший ответ
такое допускаю
в это не обязательно верить. все дело в системе того кто в непосредственной близости от обьекта . это ее собственные выходки.. . левой стороне тоже хочется попробывать как бы чего нибудь
А.
Анна .
я не верю, а знаю. И даже чистка не может. Энергоинформация остается в таких местах НАВСЕГДА! Если даже энергоинфомарция до сих пор есть от древних городов на определнных местах, а что говорить о таких квартирах? ? Это уже точка невозврата, кармическая память данного места, блокировать данную память просто невозможно. Можно попытаться лишь на время как-то нейтрализовать проявление негативной энергии данного места (типа освящение квартиры) , но уж совсем заглушить - нет такого способа. Даже освящение квартиры не помогает. . имеет лишь временный эффект. Да и вообще, не только это касается квартиры, где был суицид, а вообще любой квартиры/дома, где было хотя бы просто убийство.
Относительно, может повторится. Как бы потянуть ещё одну жертву, если небыло видимой причины суицида. Если причина была серьёзная ( разочарования в жизни или псих. отклонения) , то можно жить, если в таком месте будет приятно жить.
Любите эту квартиру. Духи и Души, Сущности находящиеся. Люби их. Желай им - Мира и Здоровья, Просветление Душ и восхождения в Духе, дальнейшего развития и Гармонии, Люби их, дари им - Мир, Свет и Любовь, Свободу. Изобилие, Радость и Счастье. Благодари. - Тебя Славлю Боже, Тебе Благодарю! Боже да будет воля Твоя! - Аминь! Читай это за раз - 40 раз, несколько дней в подряд. Освятить квартиру. И нужно опять периодически читать. Улыбайся
Не обязательно; в любом помещении, где долго не живут, заводится нечисть, особенно, если не выкинули мусор и вещи. В пустом помещении не должны оставаться ни одежды ни мебели. Раз заглядвал в заброшенную кватиру в одной деревне; полно было там мусора и прочего гнилья. Так там жила темная сущность неопр. формы. Наверное, ей там было скучно; потому как она сразу хотела ко мне присосаться и уйти со мной. С трудом отвязался от неё и убежал, закрыв дверь. Обычный чел, который не видит эти существа, цепляет и приводит их к себе домой.
Ирина Л
Елена Ромаданова ну это стеб: D
Ерунда
Это негативно скажется на здоровье как минимум. Квартиру нужно почистить энергетически. Могу сделать это дистанционно по плану помещения и адресу.
знаю два таких объекта. По моим наблюдениям те же проблемы начинаются, что и у прошлых хозяев. Можно решить и жить себе дальше спокойно, а ко-то не может, и съезжает.
Если вы о чем то мистическом - не встречалась с таким.
встречный вопрос.
можно ли ходить в тех же ботинках, в которых однажды поскользнулся?
Елена Ромаданова никак не связано между собой. потусторонний мир нельзя отрицать, но и воспринимать всерьез и следовать дурацким приметам и прочей хренотени