Мистика, эзотерика

такой странный случай произошло утром, было светло проснулась и такое странное состояние...

хочу встать с постели и тяжко не могу как вкованная неподвижность и паралич как будто временный, далее хочу позвать кого-то на помощь будто б онемела не могла говорить,было видение как будто кто то ходил по дому и телик вкл далее чувствовала себя хренова а потом заснула, проснулась через некоторое время все прошло, что это было мне страшно....
Я полагаю, ничего сильно страшного в этом нет, но и хорошего тоже. Такое возможно, если у человека есть сильное скрытое психологическое раздражение. Оно может мешать нормальному просыпанию, из-за чего оно может идти неравномерно, и включение сознания может происходить раньше включения управления телом и полного просыпания. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Наталья Машейко
Лучший ответ
это ты проснулась в астральном теле. видимо пробуждение было слишком быстрым от испуга.
это был сонный паралич
Сонный паралич
Яна Попова
Сонный паралич - бывает, пройдет не переживай. )
прекратите просмотр сериалов, порно, боевиков и рок-концертов
Типичный симптом "Сонного паралича") Если говорить ПРИМИТИВНО, то это сигнал тревоги. Что в жизни Вы задумали НЕ ТАК. Желаете осуществить, но еще не осуществили. ПОДУМАЙТЕ на тем, что это может быть.Ибо ОШИБКА может Вам стоить по жизни очень дорого))
прекрати смотреть Дом-2....Камеди-клаб...
это сигнал- не хочу Вас пугать-но Вам следует кое-что пересмотреть в Ваших действиях- если подумаете поймете что-Удачи
Лайз ___
Просто сон. Наше сознание и не такие штуки во время сна выкидывает.
это сон...))) со мной тоже иногда такое же бывает...
У меня тоже так было)) ) если не относить это к мистике, то думаю это может быть что то вроде того, когда мозг спит и какие-нибудь отделы мозга отвечающие за движения, сокращение мышц из-за резкого пробуждения не успевают активизироваться. Но это чисто моя догадка ))