Мистика, эзотерика
Что за странное состояние..?
Со стабильной периодичностью во время засыпания ..выпадаю в странное состояние.. вроде спишь.. но при этом ясно осознаешь что не спишь... при этом можешь слышать что то вроде музыки. (и это в тишине.. =)..) редко видеть что то вроде осознанных снов.. (почему то не запоминаются) и видеть комнату ..при этом ясно понимаешь что глаза закрыты.. и все это длится от 1 часа до 4...Пожалуйста без стеба ..если не знаете... спокойно проходим мимо этого вопроса ;)
без стёба: механизм переработки информации человека (information processing)
это тонкий мир-может астрал . У некоторых даже просто при засыпании и при пробуждении слышится музыка
Состояний человека, в зависимости от образа жизни, довольно много. В данном случае есть подход человека к возможности перехода. Выбор за Вами-куда хотите.
Такое может быть проявлением сильного скрытого раздражения, которое может не давать нормально спать. причиной могут быть психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
сомнамбула )))
Поздравляю вас, вы можете выходить в астральный план!
Сонный паралич и астрал.
Это момент когда мозги сапиют, а сознание (совмесное знание) начинает работать, в етом нет ничего плохого, а музыка означает что у Вас есть склонность к яснослышанью. Ето можно делать без сна называется "квантовое смещение", еще можете посмотреть семинары "Екхард Толле"
Сон.. такой сон..
Изотерики считают такое состояние предвестием перехода в Астрал!
Энергетика у вас мощная.. . Как следствие, развиты связи с Тонким Миром. Похоже на состояния транса, смещения