Мистика, эзотерика
Про сон. Очень странное состояние, ни у одного моего знакомого такого нет.
Это было, например, даже сегодня. Я сплю. Потом просыпаюсь, пытаюсь открыть глаза и понимаю что тело меня не слушает. Как будто дикая слабость или даже парализация....И реально, я уже почти проснулась, а глаза не могу открыть....веки свинцовые....и мне всегда в такие минуты страшно, я пытаюсь дальше не заснуть. Если засну в таком состоянии то мне сняться какието кошмары....такое со мной бывает редко, но уже двно. И самое интересное, что ощущение пробуждения ото сна, но не полное....Через силу просыпаюсь. В таком состоянии ощущение что я кудато падаю....???
сонный паралич! тоже такое часто бывает!
Ziyoda Mirhodjayeva
да ну?? А что поподробнее, ни разу не слышала! Может и паралич(сонный), но кажется что я кудато падаю, какбудто ктото зовет....всякое перед глазами бывает....
Молитву читать не пробовала?
Анастасия Фролова
ха-ха-ха))) эта х....ня не поможет! :)))))))))
Юлия Шумская
Дядя прав.
Может вам кошку завести....
Ziyoda Mirhodjayeva
а зачем?
зато есть у миллионов других людей.. сонный паралич..
все симптомы сонного паралича. это как то свзяано с нервной или какой другой системой.
обратитесь к врачу! такое бывает часто. Но я рад что не у меня!
бывает, если воображение очень яркое, натура чувствительная и чтение спецлит-ры или фильмы "такие" ,от всего этого мозг перезагружен, страх уже и в подсознании сидит.
Ziyoda Mirhodjayeva
скорее не так. человек читает -спец.-литературу и открыв. для себя новые возможности, поэтому все это и происходит
вы попали под воздействие какого -то возможно вами же созданного эгрегора
читайте моливу в этом состоянии (когда страшно становиться) - всегда помогает.
а вообще - может просто, как говорят - во время сна душа покидает тело и связано с ним лишь серебряной нитчкой (энергетически, т. е.) .
вот и получается, что вы проснулись, а душа еще не успела в тело войти, вот глаза и не слушаются... .
Со мной тоже такое бывает.. . мне кто про астрал говоирили, тут же отвечали кстати.. . типо не надо бояться...
Почистите квартиру, пригласите священника, пусть он освятит дом, поставтье хотя б одну икону возле кровати, сходите в церковь или просто помолитесь. Даже если не знаете молитв, просто поговорите с Богом, Он всех услышит.
По-моему, у вас завелось некое существо, которое питается вашей энергией, особенно ночью, когда человек наиболее незащищен.
Перед сном лучше всего помолиться.
Но все-таки стоит сходить к врачу, вдруг у вас проблемы со сном.
Перед сном лучше всего помолиться.